Zapatillas Victoria Luna 1156111 MKP

Deportiva para mujer Victoria 1156111 Luna Nylon AZUL 39

Zapatillas Victoria Luna 1156111 MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
49,90 €
Envío a partir de 4,50 €

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Azul

En stock
58,93 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Azul

En stock
64,91 €
sin gastos de envío

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Azul

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Victoria Luna nylon & Serraje 39 Multicolor

48-72h
71,20 €
sin gastos de envío

victoria Sneakers Luna Nylon & Serraje Mujer Azul

En stock
79,90 €
sin gastos de envío
Zapatillas Victoria Luna 1156111 MKP

Oferta más barata

Estas sneakers están confeccionadas en nylon con piezas multicolor superpuestas de serraje y sintéticas. Parche de goma con el logotipo de la marca en la lengüeta. Cierre mediante cordones de tipo redondo con abalorios y cabetes de color. Cómoda suela de phylon con patín de tpr en relieve en tonos flúor y estabilizador en el talón. este modelo lleva plantilla extraíble.
49,90 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Libido Care Especial Mujer de HSN | 120 Cápsulas Vegetales | 100% Natural Potenciador Vitalidad: Tribulus Terrestris, Fenogreco, Maca, Ginkgo Biloba, Zinc, Hierro, B6 | No-GMO, Vegano, Sin Gluten
15,50 €
0.13 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camiseta mujer Hummel Go 2.0 2XL
19,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
TRESPASS Tp75 Welina Top Activo, Mujer, Negro Marl, S
17,83 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €