DENSO Filtro de Habitáculo de Partículas (DCF493P) Filtro de polen multicapa con cámara de retención, bloquea las partículas nocivas antes de que accedan al interior del vehículo. Producto calidad OE

ofertas usadas desde

DENSO Filtro de Habitáculo de Partículas (DCF493P) Filtro de polen multicapa con cámara de retención, bloquea las partículas nocivas antes de que accedan al interior del vehículo. Producto calidad OE

Precio más barato
En stock
4,36 €
Envío a partir de 9,90 €

DENSO Filtro de Habitáculo de Partículas (DCF493P) Filtro de polen multicapa con cámara de retención, bloquea las partículas nocivas antes de que accedan al interior del vehículo. Producto calidad OE

En stock
4,62 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro, aire habitáculo DENSO DCF004P

3-5 días laborables
4,77 €
4.77
Envío a partir de 9,99 €

DENSO Filtro de Habitáculo de Partículas (DCF493P) Filtro de polen multicapa con cámara de retención, bloquea las partículas nocivas antes de que accedan al interior del vehículo. Producto calidad OE

En stock
8,20 €
Envío a partir de 14,00 €

DENSO Filtro de Habitáculo de Partículas (DCF493P) Filtro de polen multicapa con cámara de retención, bloquea las partículas nocivas antes de que accedan al interior del vehículo. Producto calidad OE

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,96 €
Envío a partir de 3,99 €

DENSO Filtro de Habitáculo de Partículas (DCF493P) Filtro de polen multicapa con cámara de retención, bloquea las partículas nocivas antes de que accedan al interior del vehículo. Producto calidad OE

Envío en 2 a 3 días
9,09 €
Envío a partir de 19,00 €

DENSO Filtro, aire habitáculo para PEUGEOT: 206, 206+ (Ref: DCF493P)

24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

DENSO Filtro de Habitáculo de Partículas (DCF493P) Filtro de polen multicapa con cámara de retención, bloquea las partículas nocivas antes de que accedan al interior del vehículo. Producto calidad OE

Envío en 4 a 5 días
15,57 €
sin gastos de envío

Filtro de cabina Filtro de partículas DCF493P DENSO para PEUGEOT 206+ 206 Van

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Filtro, aire habitáculo DENSO DCF305P
8,52 €
8.52
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Denso DCF159P - Filtro De Aire
52,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Filtro, aire habitáculo DENSO DCF357P
11,48 €
11.48
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Generador de Olas Para Pecera, Bomba de Circulación Wavemaker con Ventosa, Ajuste de Eje Giratorio de 360°, Campana de Filtro Denso, Bloqueo Anti-retroceso, Bomba de Flujo de Acuario Para Arrecife A
21,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,54 €
Filtro, aire habitáculo DENSO DCF113P
5,46 €
5.46
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
DENSO Filtro de Habitáculo de Partículas (DCF493P) Filtro de polen multicapa con cámara de retención, bloquea las partículas nocivas antes de que accedan al interior del vehículo. Producto calidad OE

Oferta más barata

MEJORA LA SALUD DE TU FAMILIA CON DENSO - desarrollado con tecnología avanzada, el filtro de habitáculo DENSO evita que polvo, sulfuros y gases contaminantes alcancen los pulmones de los pasajeros; dejando un aire más limpio y seguro en cada trayecto EVITA QUE PARTÍCULAS INVISIBLES ENTREN EN TU COCHE - diseñado con un material multicapa que captura contaminantes como el plomo, gases de escape o el hollín de diésel de tan solo 0,01 micras, para prevenir que la contaminación entre en tu vehículo AYUDA A REDUCIR EL ESFUERZO DEL SISTEMA - el filtro mantiene un flujo de aire constante sin pérdida de presión; previniendo daños en el sistema de aire acondicionado de tu vehículo, además de evitar el desarrollo de bacterias MANTÉN UN AIRE AGRADABLE DENTRO DEL VEHÍCULO - muchos coches tienen el filtro de habitáculo obstruido con el paso del tiempo, sustituyelo con un filtro de habitáculo DENSO cada 15.000 km o una vez al año como parte del mantenimiento del vehículo CONFIANZA DE 9 DE CADA 10 CONDUCTORES - con al menos un componente DENSO equipado en la mayoría de los vehículos de todo el mundo, DENSO esta impulsada por la calidad para empujar al mundo hacia delante y transformar la forma en la que se mueve
4,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.