Denso DCF305P - Filtro De Aire

Filtro, aire habitáculo DENSO DCF305P

Denso DCF305P - Filtro De Aire

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,72 €
113.39 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro de partículas DCF305P DENSO para SMART MITSUBISHI

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,45 €
sin gastos de envío

DENSO Filtro Habitáculo Partícula para Mitsubishi COLT VI Smart Forfour

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Filtro, aire habitáculo VALEO 715659
7,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Mapco 65614 Filtro, aire habitáculo
17,24 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mapco 65217 Filtro, aire habitáculo
10,72 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro de habitáculo ClimFilter Protect VALEO 715719
12,85 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,04 €
Denso DCF305P - Filtro De Aire

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de partículas; Longitud [mm] - 178; Ancho [mm] - 203; Altura - 40; para OE N° - MR958016; Peso bruto [g] - 220; artículo alternativo - - Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A), COLT (RG); SMART FORFOUR (454), ROADSTER (452) Número de producto: MR958016, MR958016P Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
13,72 €
amazon.es