Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00078-12B1 para CIVIC IX (FK) 1.6 2013-

DELPHI Sensor, presión gas de escape para HONDA: CR-V, HR-V, Civic (Ref: DPS00078-12B1)

Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00078-12B1 para CIVIC IX (FK) 1.6 2013-

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
48,03 €
sin gastos de envío

Sensor, presión de los gases de escape DELPHI DPS00078-12B1 para OE 37840RZ0G01

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
52,30 €
Envío a partir de 4,90 €

DELPHI Sensor, presión gas de escape para HONDA: CR-V, HR-V, Civic (Ref: DPS00078-12B1)

24h
96,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00078-12B1 para CIVIC IX (FK) 1.6 2013-

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / Número de clavijas: 3.0 pcs / Modelo: HONDA CIVIC IX Tourer (FK) / Marca: Delphi / MPN: DPS00078-12B1 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 37840-RZ0-G01
48,03 €
ebay.es

Productos similares

Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00010
38,06 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
DELPHI DPS00013 Sensor, presión gas de escape
42,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de presión de gases de escape DPS00006 DELPHI para CITROËN PEUGEOT FIAT
25,69 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de presión de gases de escape DPS00005 DELPHI para MITSUBISHI SUBARU OPEL
58,06 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €