DELPHI Sensor, presión colector de admisión para AUDI: A6, A4, SQ7, S5, Q5, Q7, S6, A5, A8, S7, Q8, S4, A7, SQ5 (Ref: PS20150-12B1)

Precio total más barato
24h
24,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de presión MAP PS20150-12B1 DELPHI para AUDI VW

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,32 €
sin gastos de envío

Sensor, presión de sobrealimentación DELPHI PS20150-12B1 para OE 06E906051AD

39,35 €
Envío a partir de 4,90 €
DELPHI Sensor, presión colector de admisión para AUDI: A6, A4, SQ7, S5, Q5, Q7, S6, A5, A8, S7, Q8, S4, A7, SQ5 (Ref: PS20150-12B1)

Oferta más barata

DELPHI Sensor, presión colector de admisión para AUDI: A6 (Série 5 Berline Quattro,Série 5 Avant Quattro,Allroad 3,Allroad 4,Série 4 Phase 2 Berline Quattro,Série 4 Phase 2 Avant Quattro), A4 (Série 4 8W2,Série 4 Avant 8W5,Série 4 Quattro 8W2,Série 4 Phase 2 Quattro 8W2,Série 4 Avant Quattro 8W5,Série 4 Phase 2 Avant Quattro 8W5,Allroad 2 Quattro), SQ7 (Série 2 Phase 2,Série 2), S5 (II Coupé Phase 2,II Sportback,II Sportback Phase 2,II Coupé), Q5 (II,II Phase 2,II Phase 2 Sportback), Q7 (Série 2,Série 2 Phase 2), S6 (Serie 5 Quattro), A5 (II Coupé Quattro,II Cabriolet,II Sportback Quattro,II Coupé Quattro Phase 2,II Cabriolet Phase 2,II Coupé,II Sportback Quattro Phase 2), A8 (Série 4 Phase 2,Série 4), S7 (4K), Q8, S4 (Quattro Série 4 Phase 2), A7 (4G Sportback Phase 2,4K Sportback), SQ5 (II) & VOLKSWAGEN: Amarok (Phase 2 S6 - S7 Double Cabine), Touareg (III) (Ref : PS20150-12B1) equivale a AUDI: 06E906051AD, 06E906051AF, 06E906051T & VW: 06E906051AD, 06E906051AF, 06E906051T cantidad :
24,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00010
38,06 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
DELPHI DPS00013 Sensor, presión gas de escape
42,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de presión de gases de escape DPS00006 DELPHI para CITROËN PEUGEOT FIAT
25,69 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de presión de gases de escape DPS00005 DELPHI para MITSUBISHI SUBARU OPEL
58,08 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €