DELPHI Sensor, presión colector de admisión para MERCEDES-BENZ: Sprinter LA LA Ref: PS20154-12B1)

DELPHI Sensor, presión colector de admisión para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Classe GLA, Classe CLA, Classe A, Classe B (Ref: PS20154-12B1)

DELPHI Sensor, presión colector de admisión para MERCEDES-BENZ: Sprinter LA LA Ref: PS20154-12B1)

Precio total más barato
24h
24,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de presión MAP PS20154-12B1 DELPHI para MERCEDES-BENZ CLASE A CLA Coupé

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,46 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de presión MAP PS20154-12B1 DELPHI para MERCEDES-BENZ CLASE A CLA Coupé

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
34,46 €
sin gastos de envío
DELPHI Sensor, presión colector de admisión para MERCEDES-BENZ: Sprinter LA LA Ref: PS20154-12B1)

Oferta más barata

DELPHI Sensor, presión colector de admisión para MERCEDES-BENZ: Sprinter (III 910.141 FWD,III 910.643 FWD,III 910.143 FWD), Classe GLA (X156 Phase 2,X156), Classe CLA (117 Coupé Phase 2,117 Shooting Brake,117 Coupé,117 Shooting Brake Phase 2), Classe A (W176,W176 Phase 2), Classe B (W246 Phase 2,W246) (Ref : PS20154-12B1) equivale a MERCEDES-BENZ: 0091539028, 0101537428, A0091539028, A0101537428 cantidad : 1, Presión [kPA] : 11.0 kPa, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, El sensor de presión del colector de admisión forma parte de los diversos sensores conectados al circuito de admisión de aire de su motor, cuyas informaciones se combinan para realizar el cálculo de los parámetros de inyección. Puede estar directamente implantado sobre la tubería de admisión, o cerca de la misma y conectado al colector mediante un tubito. Su papel específico consiste en medir la presión del aire que entra en el motor. Convierte la presión registrada en una señal eléctrica que envía al ordenad
24,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Sensor, presión gas de escape DELPHI DPS00010
38,06 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
DELPHI DPS00013 Sensor, presión gas de escape
42,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de presión de gases de escape DPS00006 DELPHI para CITROËN PEUGEOT FIAT
25,69 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de presión de gases de escape DPS00005 DELPHI para MITSUBISHI SUBARU OPEL
58,08 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €