DELPHI Rótula barra de dirección para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ LA LA Ref: TA2884)

DELPHI Rótula barra de dirección para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ: Classe GLA, Classe CLA, Classe A, Classe B (Ref: TA2884)

DELPHI Rótula barra de dirección para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ LA LA Ref: TA2884)

Precio total más barato
24h
16,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Terminal de la barra de dirección Eje delantero, izquierda con rosca derecha

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,93 €
Envío a partir de 9,00 €

Terminal de la barra de dirección Eje delantero, izquierda con rosca derecha

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,93 €
sin gastos de envío

DELPHI Rótula de dirección Delantero, izquierda M14x1.5 con rosca derecha TA2884 Compatible con MERCEDES-BENZ Clase A W176 Clase B W246, W242 CLA Shooting Brake X117 CLA Coupé C117 GLA X156

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,85 €
Envío a partir de 3,99 €

2x Extremos de barra de dirección DELPHI Parte delantera I+D para MERCEDES-BENZ

33,86 €
Envío a partir de 9,00 €
DELPHI Rótula barra de dirección para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ LA LA Ref: TA2884)

Oferta más barata

DELPHI Rótula barra de dirección para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ: Classe GLA (X156 Phase 2,X156), Classe CLA (117 Coupé Phase 2,117 Shooting Brake,117 Coupé,117 Shooting Brake Phase 2), Classe A (W176,W176 Phase 2), Classe B (W246 Phase 2,W246) (Ref : TA2884) equivale a INFINITI: 486305DF0A & MERCEDES-BENZ: 246 330 1700, A246 330 1700 sentido del paso : derecha, longitud : 233.0 mm, Referencia artículo par : TA2885, Ancho : 64.0 mm, Altura : 89.0 mm, Medida de rosca : M14x1.5, Medida cónica : 16.4 mm, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad respons
16,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

DELPHI TA3942 Rótula de dirección
27,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI TA3888 Rótula de dirección
28,30 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Rótula barra de dirección para CHEVROLET: Camaro (Ref: TA5463)
14,10 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Rótula barra de dirección para JEEP: Cherokee (Ref: TA3969)
25,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Rótula barra de dirección para RENAULT: Alaskan (Ref: TA3575)
16,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €