DELPHI Juego de pastillas de freno Trasero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1839 Juego de pastillas de freno Compatible con SUBARU IMPREZA Sedán GD, MITSUBISHI, NISSAN 350 Z Z33

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,70 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de 4 pastillas de freno para SUBARU: WRX, Impreza, BRZ & NISSAN: Z, Skyline & MITSUBISHI: Lancer (Ref: LP1839)

24h
50,80 €
Envío a partir de 7,99 €

DELPHI Pastillas Freno Trasero para Nissan 350Z Subaru Wrx Sedán Impreza

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,80 €
sin gastos de envío
DELPHI Juego de pastillas de freno Trasero con avisador acústico de desgaste sin accesorios LP1839 Juego de pastillas de freno Compatible con SUBARU IMPREZA Sedán GD, MITSUBISHI, NISSAN 350 Z Z33

Oferta más barata

Información técnica: Código FMSI - D961-7859; Homologación - E9 90R-01825/1651; Artículo complementario / información complementaria 2 - con chapa antichirrido; Artículo complementario / Información complementaria - sin accesorios; Número de WVA - 21580, 23323; Material del forro de fricción - semimetálico; Contacto avisador de desgaste - con avisador acústico de desgaste; Ancho 1 [mm] - 76,8; Ancho 2 [mm] - 77,1; Altura 1 [mm] - 65,6; Altura 2 [mm] - 65,6; Espesor/grosor 1 [mm] - 14,4; Espesor/grosor 2 [mm] - 14,4; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - BREMBO Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SUBARU IMPREZA (GD,GR,GH,G3), BRZ, WRX (GJ,VA,GP); MITSUBISHI LANCER VII (CS_A,CT_A), LANCER VI (CJ,CP); NISSAN 350 (Z33), SKYLINE (R33,R34) Número de producto: D4060CD00B, D4060CD01B, D406MCD01J, 44060CD094, 44060CD026, 4605A050, 4605C034, D40F0CD094, D40F0CD00B, MR407391, 4406012U87, D4MFMCD01J, D40F0CD01B, D40F0CD026 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
41,70 €
amazon.es

Productos similares

Juego de pastillas de freno DELPHI LP1727, delante
16,58 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP1722, delante
20,45 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de frenos DELPHI LS2132
37,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP2040
32,61 €
12 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Delphi Juego de pastillas de freno LP3285 delanteras con avisador acústico
26,80 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €