DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

Juego de pastillas de freno DELPHI LP1722, delante

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

Precio más barato
En stock
20,45 €
Envío a partir de 9,90 €

Pastillas de freno semimetálico LP1722 DELPHI para FIAT ABARTH ALFA ROMEO LANCIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,62 €
Envío a partir de 9,00 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

En stock
29,06 €
Envío a partir de 14,00 €

Pastillas de freno semimetálico LP1722 DELPHI para FIAT ABARTH ALFA ROMEO LANCIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,62 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,03 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

En stock
32,05 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

Envío en 2 a 3 días
32,48 €
Envío a partir de 1,00 €

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

En stock
33,90 €
sin gastos de envío

DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

En stock
36,96 €
Envío a partir de 17,57 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DELPHI Juego de pastillas de freno Delantero con contacto avisador de desgaste con accesorios LP1722 Juego de pastillas de freno Compatible con FIAT 500 312 PANDA 169 GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199

Oferta más barata

Información técnica: Código FMSI - D1616-8829; Homologación - E1 90R-01881/1182; Artículo complementario / información complementaria 2 - con chapa antichirrido; Artículo complementario / Información complementaria - con accesorios; Número de WVA - 23706, 23705; Material del forro de fricción - semimetálico; Contacto avisador de desgaste - con contacto avisador de desgaste; Ancho 1 [mm] - 123; Ancho 2 [mm] - 122,8; Altura 1 [mm] - 53,3; Altura 2 [mm] - 53,3; Espesor/grosor 1 [mm] - 17,8; Espesor/grosor 2 [mm] - 17,8; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - BOSCH Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT 500 (312), PANDA (169), GRANDE (199), PUNTO (199), BRAVO II (198), QUBO (225), FIORINO (225), DOBLO (119,223), STILO (192), Idea (350), Linea (323,110), IDEA (350); ALFA ROMEO (955); PEUGEOT BIPPER (AA), 207; ABARTH 500/595/695 (312); CITROËN NEMO (AA); ABARTH (312) 500C/595C/695C; LANCIA MUSA (350) Número de producto: 1636412880, 425406, 425407, 425496, 71752983, 71754802, 71770060, 71770062, 71770098, 71770104, 77364158, 77364393, 77364517, 77364588, 77364637, 77364832, 77364893, 77366135, 77366528, 9949273, 9949340, 77363942, 77363974, 77364477, 71770030, 77362091, 77364394, 77362194, 77364874, 71770066, 77364798 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
20,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
118,94 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fender Dual Mag II Strat Set
303,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
343,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
EMG JH Juego de pastillas de James Hetfield Signature, cromado
304,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,51 €