Tarjeta PCI Express Delock x8 a 2 x NVMe M.2 Clave M Bifurcación Perfil Bajo

Delock tarjeta pci express x8 a 2 x nvme interno m.2 clave m - bifurca

Tarjeta PCI Express Delock x8 a 2 x NVMe M.2 Clave M Bifurcación Perfil Bajo

Precio total más barato
Envío en 72h
101,78 €
sin gastos de envío

Delock 89045 PCI Express x8 Card to 2 x Internal NVMe M.2 Key M - Bifurcation

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
108,92 €
sin gastos de envío
Tarjeta PCI Express Delock x8 a 2 x NVMe M.2 Clave M Bifurcación Perfil Bajo

Oferta más barata

101,78 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

DeLOCK PCI Express SFF-8639 - Tarjeta PCI Express (16 Tarjetas)
44,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DeLock PCI Express - Tarjeta PCI Express x4 a 1 OCuLink SFF-8612 (Factor de Forma bajo)
47,18 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DeLock Tarjeta PCI 88084 – 1 x RJ45 Gigabit LAN 1000 Mbps
20,83 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DeLock - Tarjeta PCI Express (4 Ranuras SFP, Gigabit LAN)
77,78 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Delock PCI Express x1 Mapa para 1 x RJ45 2,5 Gigabit LAN RTL8125
39,18 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío