DeLOCK PCI Express SFF-8639 - Tarjeta PCI Express (16 Tarjetas)

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
46,09 €
Envío a partir de 18,95 €

Delock tarjeta pci express x16 a 1 x u.2 nvme sff-8639 interna

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
52,31 €
Envío a partir de 3,95 €

DeLOCK PCI Express SFF-8639 - Tarjeta PCI Express (16 Tarjetas)

Envío en 3 a 4 días
71,05 €
Envío a partir de 3,95 €
DeLOCK PCI Express SFF-8639 - Tarjeta PCI Express (16 Tarjetas)

Oferta más barata

Delock SFF-8639 - Tarjeta PCI Express x16 a 1 interno U.2 NVMe
46,09 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Manual de usuario Si

Requisitos del sistema

Sistema operativo Windows soportado Windows 10, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8.1 x64
Sistema operativo de servidor soportado Windows Server 2019

Detalles técnicos

Cumplimiento de sostenibilidad Si
Certificados de conformidad CE

Características

Tasa de transferencia de datos (max) 6 Gbit/s
Soporte TRIM Si

Diseño

Certificación FCC
Color del producto Verde
Interno Si
Indicadores LED Si
Utilizar con PC

Puertos e Interfaces

Interfaz de host PCIe
Revisión SATA 3.0
NVMe Si
Estándar de la tarjeta de expansión PCIe 4.0
Interfaz de salida U.2

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

DeLock PCI Express - Tarjeta PCI Express x4 a 1 OCuLink SFF-8612 (Factor de Forma bajo)
49,43 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
DELOCK Wechselrahmen PCI Express Karte für 1 x M.2 NMVe SSD Marca
73,68 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
DELOCK Cable DE ALIMENTACION VGA PCI Express 8P
3,55 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DeLock - Tarjeta PCI Express (4 Ranuras SFP, Gigabit LAN)
93,42 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Delock tarjeta pci express x1 a 1 x 2,5 gigabit lan poe+
62,22 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €