DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

Dell Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, receptor nano USB, 1000 DPI, alcance de hasta 10 m, 12 meses de duración de la batería

DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
14,99 €
Envío a partir de 18,40 €

DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

Envío en 2 a 3 días
16,20 €
Envío a partir de 18,00 €

DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

Envío en 2 a 3 días
16,20 €
Envío a partir de 18,00 €

DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

Envío en 3 a 4 días
16,93 €
Envío a partir de 7,96 €

Ratón Dell WM118 inalámbrico 1000 DPI negro ambidiestro 3 botones

Envío en 72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €

DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

Envío en 3 a 4 días
20,44 €
Envío a partir de 4,00 €

DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
21,09 €
sin gastos de envío

Dell WM118 Wireless Mouse, 2.4 GHz, USB Nano-Receiver, 1000 dpi, Ambidextrous, R

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
23,49 €
sin gastos de envío

DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

En stock
24,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DELL Ratón inalámbrico WM118 de 2,4 GHz, Receptor Nano USB, 1000 dpi, Alcance de hasta 10 m, 12 Meses de duración de la batería

Oferta más barata

CONEXIÓN INALÁMBRICA: tecnología inalámbrica de 2,4 GHz con nano receptor USB que proporciona una conexión estable y sin retardos con un alcance de hasta 10 m. Enchufar y reproducir: simplemente conecta el receptor USB, no requiere instalación de controladores ni software, listo para usar. Diseño Ambidextrous: la carcasa ergonómica (aprox. 10 cm de largo, 6,3 cm de ancho, ~ 59 - 63 g) es adecuado tanto para diestros como zurdos. Sensor preciso: el sensor óptico LED de 1000 DPI permite un control fluido del cursor y un seguimiento fiable en casi todas las superficies. Batería de larga duración: funciona con una pila AA (incluida) - hasta 12 meses de tiempo de funcionamiento gracias al eficiente modo de ahorro de energía.
14,99 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dell ms300 ratón ambidextro rf inalámbrico Óptico 4000 dpi
20,74 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,65 €
DELL Ratón inalámbrico Mobile Pro-MS5120W - Gris titanio
28,66 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,60 €
DELL MS355 Ratón inalambrico silencioso y compacto Pro
36,77 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Dell – Ratón inalámbrico MS5320W para múltiples dispositivos, Gris
38,85 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío