Monitor LCD DELL-P3425WE Pro 34 Plus USB-C Hub -

Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1")

Monitor LCD DELL-P3425WE Pro 34 Plus USB-C Hub -

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
459,99 €
sin gastos de envío

DELL Pro 34 Plus USB-C Hub Monitor P3425WE 86.61cm 34.1inch IPS 3440x1440 21:9 350cd/m2 100Hz HDMI DP USB

4 días laborables
464,66 €
Envío a partir de 27,44 €

DELL Pro Plus P3425WE Monitor 34.1’ Wide Quad HD LCD Negro/Gris

24h
475,35 €
sin gastos de envío

Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1")

En stock
478,20 €
sin gastos de envío

Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1")

En stock
482,16 €
Envío a partir de 33,02 €

DELL - Pro Plus P3425WE pantalla para PC 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixeles Wide Quad HD LCD Negro, Gris

Envío en 24h/48h
487,32 €
sin gastos de envío

Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1")

Envío en 2 a 3 días
498,89 €
Envío a partir de 37,24 €

Dell Pro Plus P3425WE 34.1" 3440x1440 100Hz IPS USB-C Ethernet Curvo UltraWide Pro

Envío en 24h
498,99 €
sin gastos de envío

Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1")

Envío en 11 a 12 días
522,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor LCD DELL-P3425WE Pro 34 Plus USB-C Hub -

Oferta más barata

panel IPS de 86,6 cm (34,1 pulgadas) con retroiluminación LED, curvado (3800R) / Resolución UWQHD 3440 × 1440 | Frecuencia de actualización de 100 Hz / Tiempo de respuesta 5 ms (rápido) / HDMI, DisplayPort, USB-C (con PD de hasta 90 W), concentrador USB, conexión RJ45 / Ajuste de altura, inclinación, pivote y giro
459,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com