Dell Pro P P2226H Monitor de 22"

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
141,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Pantalla de ordenador DELL Pro P P2226H, 54,6 cm (21,5"), 1920 x 1080 Pantalla LCD Full HD gris

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
141,99 €
sin gastos de envío

DELL Pro P P2226H・54,6 cm (21,5")・1920 x 1080 píxel・Full HD・LCD・8 ms・Gris (DELL-P2226H)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,99 €
sin gastos de envío

Monitor Dell Pro P2226H 21,5" FullHD 100Hz IPS Ajuste de altura

Envío en 72h
142,99 €
sin gastos de envío

DELL Pro P P2226H・54,6 cm (21,5")・1920 x 1080 píxel・Full HD・LCD・8 ms・Gris (DELL-P2226H)

En stock
145,90 €
sin gastos de envío

DELL Pro P P2226H・54,6 cm (21,5")・1920 x 1080 píxel・Full HD・LCD・8 ms・Gris (DELL-P2226H)

En stock
146,97 €
sin gastos de envío

DELL Pro P P2226H・54,6 cm (21,5")・1920 x 1080 píxel・Full HD・LCD・8 ms・Gris (DELL-P2226H)

En stock
147,95 €
Envío a partir de 6,05 €

DELL Pro P P2226H・54,6 cm (21,5")・1920 x 1080 píxel・Full HD・LCD・8 ms・Gris (DELL-P2226H)

En stock
148,23 €
Envío a partir de 32,37 €

DELL Pro P P2226H・54,6 cm (21,5")・1920 x 1080 píxel・Full HD・LCD・8 ms・Gris (DELL-P2226H)

En stock
152,99 €
Envío a partir de 19,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dell Pro P P2226H Monitor de 22"

Oferta más barata

Trabajo eficiente en la oficina con el monitor empresarial Dell Pro P2226H Para disfrutar de un entorno de trabajo productivo, ya sea en la oficina o en su despacho en casa, es fundamental contar con una pantalla fiable. El monitor empresarial Dell Pro P2226H le ofrece precisamente la estabilidad y la claridad que necesita para llevar a cabo con éxito sus exigentes tareas diarias. Los problemas habituales, como el escozor en los ojos tras largas sesiones de trabajo o un escritorio desordenado y lleno de cables, son cosa del pasado gracias a las funciones ergonómicas y de conectividad integradas. Este modelo le ayuda de forma óptima a gestionar sus flujos de trabajo diarios de manera estructurada y centrada. Comience ahora su jornada laboral con una pantalla perfectamente adaptada a sus necesidades. Sus ventajas de un vistazo * Desplazamiento fluido: disfrute de una visualización notablemente más fluida de los movimientos y los textos en el procesamiento diario de documentos gracia
141,90 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Productos similares

DELL Pro Plus P2425DE Monitor 61 cm (24') 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro
265,99 €
8 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
DELL - Pro Plus P2725DE pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro, Plata
306,77 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1")
459,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Dell P3225QE Monitor LED Pro Plus de 32" y 4K con concentrador USB-C
507,99 €
17 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío