Pro Twr EssentialQVT1260/i5-14400/16/1TB

Dell Pro Essential QVT1260 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD UHD Graphics 730 Windows 11 Pro Wi-Fi 6

Pro Twr EssentialQVT1260/i5-14400/16/1TB

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
995,00 €
sin gastos de envío

Dell Pro Essential QVT1260 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD UHD Graphics 730 Windows 11 Pro Wi-Fi 6

Envío en 72h
1.042,48 €
sin gastos de envío

Dell pro qvt1260 intel® core? i5 i5-14400 16 gb ddr5-sdram 1 tb ssd

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.131,50 €
sin gastos de envío

Dell Pro Tower Essential QVT1260 180W i5-14400 16GB 1TB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

20 días laborables
1.366,57 €
Envío a partir de 17,65 €

7 variantes desde 776,88 €

Pro Twr EssentialQVT1260/i5-14400/16/1TB

Oferta más barata

Pro Twr EssentialQVT1260/i5-14400/16/1TB - DELL1554
995,00 €
En hasta 2 días hábiles