1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS

Ahorra con productos usados -35 %
ofertas usadas desde 116,00 €

1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS

Precio más barato
En stock
179,75 €
Envío a partir de 12,00 €

1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS

En stock
182,75 €
Envío a partir de 9,95 €

1.2TB 10K RPM SAS ISE 2.5in Hot-plug Hard DriveCusKit

5 días laborables
184,45 €
Envío a partir de 9,74 €

Dell 400-AJPD 2.5" 1.2TB SAS

Precio total más barato
Envío en 72h
189,37 €
sin gastos de envío

Dell 400-AJPD HDD 2.5' 1200GB SAS

24h
192,94 €
sin gastos de envío

1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS

En stock
216,56 €
Envío a partir de 4,04 €

1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS

En stock
226,62 €
sin gastos de envío

1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS

Envío en 5 a 6 días
249,99 €
sin gastos de envío

Dell 400-AJPD Nuevo

3-7 dias
254,00 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS

Oferta más barata

Disco duro que ofrece una capacidad de 1.2 TB Adecuado para almacenar una gran cantidad de datos Tiene interfaz SAS y velocidad de 10000 rpm Con Hot-swap y certificación AF 512e
179,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HGST Unidad de disco duro SAS de 1,2 TB HDD 10K RPM 2,5" 12Gb/s Modelo: HUC101812CSS200 DP/N: 0KV02
297,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
HGST Unidad de disco duro SAS de 1,2 TB HDD 10K RPM 2,5" 12Gb/s Modelo: HUC101812CSS200 DP/N: 0KV02
299,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise 1.2TB 6G SAS 10K rpm SFF 2.5" 1200GB
666,88 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €