SEAGATE Exos 10E2400 1,2 TB SAS 12Gb/s 2,5" SFF 10kRPM 128MB 16GB MLC disco duro interno

Ahorra con productos usados -15 %
ofertas usadas desde 244,98 €

SEAGATE Exos 10E2400 1,2 TB SAS 12Gb/s 2,5" SFF 10kRPM 128MB 16GB MLC disco duro interno

Precio total más barato
4-6 días
288,99 €
sin gastos de envío

Seagate Exos 1.2TB SAS ST1200MM0009

5 días laborables
384,22 €
Envío a partir de 9,74 €

Disco Duro Seagate Enterprise ST1200MM0009 1,2TB HDD 10000rpm SAS 12Gb/s 2,5" + Buffer 128MB

Envío en 72h
443,28 €
sin gastos de envío
SEAGATE Exos 10E2400 1,2 TB SAS 12Gb/s 2,5" SFF 10kRPM 128MB 16GB MLC disco duro interno

Oferta más barata

El disco duro interno SEAGATE Exos 10E2400 ofrece una capacidad de almacenamiento de 1,2 TB y una interfaz SAS de 12 Gb/s. Con un formato SFF de...
288,99 €
4-6 días
onbuy.com/es

Productos similares

Seagate Enterprise ST2400MM0129 disco duro interno 2,4 TB 10000 RPM 2.5" SAS
673,33 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Seagate Enterprise ST1800MM0129 disco duro interno 2.5" 1800 GB SAS ( ST1800MM0129 )
199,00 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SEAGATE Exos 10E2400 1,2 TB SAS 12Gb/s 2,5" SFF 10kRPM 128MB 16GB MLC disco duro interno
288,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío