Klairs Contorno Ojos Fundamental Nourishing Eye Butter 20 ml

Dear, Klairs - Fundamental Nourishing Eye Butter - 20g

Klairs Contorno Ojos Fundamental Nourishing Eye Butter 20 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dear, Klairs - Fundamental Nourishing Eye Butter - 20g

Dentro de 8 a 14 días hábiles
22,53 €
Envío a partir de 4,39 €

Dear, Klairs Fundamental Manteca Nutritiva para Ojos - Crema para ojos 20g

2-4 días laborables
24,29 €
Envío a partir de 4,24 €

DearKlairs Mantequilla de ojos nutritiva fundamental | Vegano, rico en vitamina A, E y péptidos, sin preocupación por Milium.

Precio total más barato
En stock
24,45 €
sin gastos de envío

En stock. Envío por Amazon.
24,72 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,90 €
120.29 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

24,90 €
120.29 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Klairs Fundamental Nourishing Eye Butter 20 g

Envíos 24h-48h
26,05 €
Envío a partir de 1,99 €

Fundamental Nourishing Eye Butter

3-5 días hábiles
26,95 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Klairs Contorno Ojos Fundamental Nourishing Eye Butter 20 ml

Oferta más barata

Klairs Contorno Ojos Fundamental Nourishing Eye Butter 20ml Contorno de ojos altamente nutritivo, ideal para las personas con la zona de la ojera seca. Ayuda a reducir arrugas y líneas de expresión. Está formulado con aceite de semilla de girasol y tetrapéptidos. El aceite de semillas de girasol es rico en vitaminas A y E que protegen la fina piel de alrededor de nuestros ojos. La cafeína ayuda a deshinchar las bolsas y aporta un aspecto de mirada descansada. Aunque aporta una nutrición e hidratación intensas, con una textura cremosa de fácil absorción. Recomendado para todo tipo de pieles, está indicado también para personas con milliums. Apto para veganos y libre de crueldad animal.
19,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Dear, Klairs Fundamental Eye Awakening Gel - 35 ml
19,27 €
8 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Dear, Klairs - Fundamental Watery Oil Drop - 50ml
24,71 €
35.31
12 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Dear, Klairs - Fundamental Ampule Mist - 125ml
25,08 €
4 precios
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
Fundamental Water Gel Cream Tamaño 70 ml
27,33 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €