De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 550 Watt Negro

Ahorra con productos usados -29 %
ofertas usadas desde 39,00 €

De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 550 Watt Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
55,00 €
Envío a partir de 14,59 €

De'longhi - tostadora con pinzas - 550w de potencia - modelo n. ctlap2

Entrega en 5 - 7 días laborables
56,98 €
Envío a partir de 3,95 €

De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 550 Watt Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,44 €
sin gastos de envío

De Longhi CTLAP2203BK Negro Tostadora 2 Pinzas 550W 6 Niveles Cocina

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 Arancio
51,40 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
De'longhi CTOV 2103.BG - Tostadora Icona Vintage, 900 W, 2 rebanadas, acero inoxidable, beige
122,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
De’Longhi CTX 2203 tostadora 2 rebanada(s) 550 W Plata
68,03 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 Bianco
48,69 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,28 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 550 Watt Negro

Oferta más barata

Color: Negro Potencia máxima: 550 W Sensor electrónico para un tostado perfecto Función de descongelación para tostar productos congelados Patas antideslizantes para mayor seguridad, Peso: 4.6958461806 Libras, Fabricante: De Longhi -
55,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)