De Longhi Tostadora 2 Pinzas CTLAP2203 Verde 0230020026
Precio más barato
Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
50,73 €
Envío a partir de 13,50 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 Verde
Envío en 2 a 3 días
53,00 €
Envío a partir de 14,61 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 Verde
En stock
55,00 €
Envío a partir de 13,07 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 Verde
En stock
56,66 €
Envío a partir de 19,50 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 Verde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,84 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 39,90 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 Bianco
48,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,28 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 rojo
39,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 550 Watt Negro
48,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,28 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 Arancio
49,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,87 €
De'Longhi - Tostadora con pinzas - 550W de potencia - Modelo n. CTLAP2203 amarillo
62,45 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
De'Longhi 0230120014 Ctx2203 Tostadora Acero Inoxidable Negro
74,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,62 €
De'Longhi CTX2203.W Tostadora con pinzas, control progresivo del grado de tostado, 3 funciones, cajón recogemigas, patas antideslizantes, potencia 550 W, plástico, blanco
74,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,67 €
De'Longhi CTOV 2103.BK Tostadora Icona Vintage 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, negro
79,00 €
DeLonghi ES
sin gastos de envío
De’Longhi CTX 2203 tostadora 2 rebanada(s) 550 W Plata
68,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €