Davidoff Davidoff Cool Water Reborn for Him eau de toilette para hombre

DAVIDOFF DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Toilette 75 ml

Davidoff Davidoff Cool Water Reborn for Him eau de toilette para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
26,58 €
Envío a partir de 8,95 €

Davidoff Cool Water Reborn EDT 75 ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
38,41 €
Envío a partir de 4,99 €

DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Toilette 75 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
41,84 €
Envío a partir de 5,90 €

Davidoff - Cool Water Man Reborn Perfumes 75 ml male

Entrega en 48/72 horas
67,09 €
894.53 € / 1 l
sin gastos de envío
Davidoff Davidoff Cool Water Reborn for Him eau de toilette para hombre

Oferta más barata

Davidoff Cool Water Reborn es una fragancia fougère aromática para hombre, lanzada en 2022. Esta fragancia irradia frescura natural y elegancia masculina, ideal para el hombre moderno que quiere proyectar confianza y naturalidad.La nota de salida está compuesta por un gálbano fresco y terroso, que aporta a la fragancia una apertura natural y herbácea. La nota de corazón está llena de romero aromático, que aporta un matiz especiado y enérgico. La nota de fondo la constituye un terroso vetiver de Haití, que añade profundidad y una sensualidad duradera.Si buscas una fragancia que combine frescura natural con profundidad aromática, Davidoff Cool Water Reborn es una excelente elección. Esta fragancia te envuelve en elegancia masculina y deja tras de ti una impresión fresca e inolvidable.
26,58 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡77% DTO! Cool Water Woman EDT 50 ml
15,27 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Him 30 ml
32,10 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Davidoff COOL WATER EDT | Precio, Comprar n/a 200 ml Vaporizador
27,95 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Davidoff Cool Water Woman Eau De Toilette Spray 30ml
12,97 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡81% DTO! Cool Water EDT Hombre 125 ml
22,30 €
13 precios
druni.es
sin gastos de envío