Davidoff Cool Water Sea Rose EDT 100 ml

Davidoff - Cool Water Sea Rose Perfumes 100 ml female

4,5 (303)

Davidoff Cool Water Sea Rose EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,35 €
Envío a partir de 4,99 €

Davidoff Cool Water Sea Rose EDT - Eau de Toilette 100 ml - 2x

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Davidoff Cool Water Sea Rose EDT - Eau de Toilette 100 ml - 3x

80,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Davidoff Cool Water Sea Rose EDT 100 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Eau de Toilette / Formulación: Spray / Tipo: Eau de Toilette / Número de pieza del fabricante: 10000007710 / Nombre del perfume: Cool Water Sea Rose / Contenido: 100 ml / Nombre de la fragancia: Cool Water Sea Rose / Unidad de medida: L / Formulación del producto: Spray / Volumen: 100 ml / Número de unidades: 0,1
27,35 €
ebay.es

Productos similares

¡77% DTO! Cool Water Woman EDT 50 ml
15,27 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Davidoff COOL WATER EDT | Precio, Comprar n/a 200 ml Vaporizador
27,95 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡81% DTO! Cool Water Woman EDT 100 ml
20,56 €
100 ml / 20,56 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡82% DTO! Cool Water EDT Hombre 125 ml
22,29 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Davidoff cool water women eau de toilette, 200 ml
35,91 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

303 Valoraciones
5 estrellas
238
4 estrellas
22
3 estrellas
16
2 estrellas
11
1 estrella
16
Otto.de Kunde

Huele bien

via trustami

Amazon.com Kunde

Esto huele muy, muy bien. Me encanta la colonia Cool Water para hombres y descubrí el año pasado que también la hacen para mujeres. Me gusta este frasco, pero también me encanta el frasco azul para mujer. El frasco es muy pequeño para el precio, pero definitivamente gastaré el dinero para comprar el…

via trustami

Amazon.com Kunde

La fragancia es fabulosa, pero debería durar más.

via trustami

Amazon.com Kunde

El aroma ni siquiera dura mucho. $47 por un frasquito súper pequeño no lo valen. NO lo compres. Es una pérdida de dinero.

via trustami