Davidoff Cool Water Sea Rose agua de tocador para mujer 30 ml

Davidoff Cool Water Sea Rose Woman Eau de Toilette 30 ml

Davidoff Cool Water Sea Rose agua de tocador para mujer 30 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,54 €
Envío a partir de 8,95 €

Davidoff Cool Water Sea Rose EDT 30 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,94 €
Envío a partir de 4,99 €
Davidoff Cool Water Sea Rose agua de tocador para mujer 30 ml

Oferta más barata

El agua de tocador Davidoff Cool Water Sea Rose es una fragancia femenina delicada, con la que comenzarás el nuevo día de manera fresca y en armonía con la naturaleza. La composición armónica se esconde en un frasco rosa que recuerda a una gota de agua. El impresionante contraste entre las olas marinas de azul celeste y los pétalos de rosa atraerá a chicas y mujeres de espíritu romántico. Disfruta de la pureza y energía del agua de tocador Cool Water Sea Rose, que ha sido incesantemente demandada desde su creación en 2013. El perfume Davidoff Cool Water Sea Rose penetrará en tu corazón a través de su aroma cítrico, de violeta y pera, que gradualmente se transforma en acordes florales de peonía rosa y fresia. Las notas de fondo crean tonos amaderados y almizcle. El perfume es como una joya rosa que descubres bajo la superficie del mar. El famoso "Nariz" Aurelien Guichard, al crearla, siguió la estela de la legendaria fragancia Davidoff Cool Water de 1996.
15,54 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡77% DTO! Cool Water Woman EDT 50 ml
15,27 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Davidoff COOL WATER EDT | Precio, Comprar n/a 200 ml Vaporizador
27,95 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡81% DTO! Cool Water Woman EDT 100 ml
20,56 €
100 ml / 20,56 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡82% DTO! Cool Water EDT Hombre 125 ml
22,29 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Davidoff cool water women eau de toilette, 200 ml
35,91 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €