Dark Project Aluminio Terra Nostra White (ENG) [ANSI] - Teclado mecánico gaming, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio 75%
Precio más barato
En stock
104,90 €
Envío a partir de 14,50 €
Dark Project Aluminio Terra Nostra White (ENG) [ANSI] - Teclado mecánico gaming, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio 75%
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
119,39 €
sin gastos de envío
Dark Project Aluminio Terra Nostra White (ENG) [ANSI] - Teclado mecánico gaming, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio 75%
En stock
124,68 €
sin gastos de envío
Dark Project Aluminio Terra Nostra White (ENG) [ANSI] - Teclado mecánico gaming, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio 75%
En stock
124,68 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 99,90 €
Dark Project ALU TERRA NOSTRA R2 (negro) - Teclado mecánico para juegos con cable | ANSI ENG | Hotswap | Interruptores y estabilizadores engrasados G3MS Moonstone | Montaje de junta flexible |
99,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,50 €
Productos similares
Dark Project KD83A LTD - Teclado de aluminio para juegos, TKL, 83 teclas, interruptores mecánicos Gateron Cap verde azulado, estabilizadores engrasados, retroiluminación RGB personalizable, (ENG)
198,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,50 €
Teclado mecánico Dark Project G3MS Moonstone Layout ES inalámbrico RGB aluminio PBT Solar
125,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dark Project Teclado mecánico para juegos ALU87A VIOLET | ANSI ENG | Interruptores engrasados G3MS Sapphire | Estabilizadores engrasados | Montaje de junta flexible | Aluminio | TKL 80% | RGB | Con
83,71 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dark Project KD87B LTD Teclado de aluminio para juegos, TKL, 87 teclas, interruptores mecánicos Gateron Cap Teal, estabilizadores engrasados, retroiluminación RGB personalizable, teclado con cable
261,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,50 €
Dark Project Aluminium Bushido (inglés de EE.UU.) [ANSI] - Teclado mecánico para juegos, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio TKL,
99,08 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío