Dark Project Aluminium Bushido (inglés de EE.UU.) [ANSI] - Teclado mecánico para juegos, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio TKL,

Precio total más barato
En stock
59,90 €
Envío a partir de 14,50 €

Dark project tamsus projektas alu87b bushido, g3ms moonstone switch, j

Entrega en 5 - 7 días laborables
72,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Dark Project Aluminium Bushido (inglés de EE.UU.) [ANSI] - Teclado mecánico para juegos, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio TKL,

En stock
99,08 €
sin gastos de envío

Dark Project Aluminium Bushido (inglés de EE.UU.) [ANSI] - Teclado mecánico para juegos, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio TKL,

Envío en 4 a 5 días
102,16 €
Envío a partir de 4,99 €

Teclado mecánico gaming (TKL) - DARK PROJECT - ALU87 BUSHIDO - ANSI (US) - Hotswap USB Tipo-C - RGB 16,7M

4-6 días
107,30 €
sin gastos de envío

Dark Project Aluminium Bushido (inglés de EE.UU.) [ANSI] - Teclado mecánico para juegos, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio TKL,

En stock
135,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dark Project KD83A LTD - Teclado de aluminio para juegos, TKL, 83 teclas, interruptores mecánicos Gateron Cap verde azulado, estabilizadores engrasados, retroiluminación RGB personalizable, (ENG)
198,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,50 €
Dark project / kd87b ltd aluminum / cloud grey / barebones
198,81 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Dark Project Aluminium Bushido (inglés de EE.UU.) [ANSI] - Teclado mecánico para juegos, cable USB, RGB, G3MS Moonstone, intercambiable en caliente, estabilizadores engrasados, aluminio TKL,

Oferta más barata

Tipo de teclado: aluminio, TKL Conexión: con cable (USB tipo A a tipo C) Diseño: ANSI (EE. UU.) Interruptores: G3MS Moonstone (80 millones de pulsaciones) HOTSWAP: sí (interruptores de 3 pines y 5 pines) RGB: totalmente personalizable, 16,7 millones de colores Material de la tecla: ABS (doble disparo) Perfil de teclado: CSA Tipo de estabilizadores: montaje en placa SOFTWARE: basado en web, totalmente personalizable (Windows, MacOS, Linux)
59,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)