Dainese Carve Master 4 Gore-Tex Giacca da moto impermeabile, nero/grigio/rosso, 52

Dainese Chaqueta de moto Carve Master 4 GORE-TEX ePE Hombre Ebony/Black

Dainese Carve Master 4 Gore-Tex Giacca da moto impermeabile, nero/grigio/rosso, 52

Precio más barato
En stock
486,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Dainese Carve Master 4 Gore-Tex Giacca da moto impermeabile, nero/grigio/rosso, 52

Precio total más barato
En stock
494,70 €
sin gastos de envío

Dainese Carve Master 4 Gore-Tex Giacca da moto impermeabile, nero/grigio/rosso, 52

En stock
540,00 €
Envío a partir de 40,00 €

CHAQUETA DE MOTOCICLETA DE INVIERNO DAINESE CARVE MASTER 4 DE GORE-TEX PARA HOMB

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
554,95 €
sin gastos de envío
Dainese Carve Master 4 Gore-Tex Giacca da moto impermeabile, nero/grigio/rosso, 52

Oferta más barata

Protectores Pro-Armor Nivel 2 en codos y hombros# Ancho ajustable en cintura, mangas y muñecas para un ajuste óptimo# Numerosos bolsillos: 1 bolsillo interior, 1 bolsillo trasero, 1 bolsillo en el forro térmico, 2 bolsillos exteriores impermeables, 2 bolsillos de malla elástica en el pecho, 1 bolsillo para documentos en la manga# Ventilación directa en el pecho, la espalda y las mangas para una circulación de aire óptima# Inserciones reflectantes para una mejor visibilidad# Forro interior: Forro térmico extraíble, se puede usar por separado# Corte: Regular# Ancho ajustable en cintura, mangas y muñecas para un ajuste óptimo Numerosos bolsillos: 1 bolsillo interior, 1 bolsillo trasero, 1 bolsillo en el forro térmico, 2 bolsillos exteriores impermeables, 2 bolsillos de malla elástica en el pecho, 1 bolsillo para documentos en la manga Numerosos bolsillos: 1 bolsillo interior, 1 bolsillo trasero, 1 bolsillo en el forro térmico, 2 bolsillos exteriores impermeables, 2 bolsillos de malla elástica en el pecho, 1 bolsillo para documentos en la manga Inserciones reflectantes para una mejor visibilidad Forro interior: Forro térmico extraíble, se puede usar por separado Corte: Regular
486,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)