Dahua Technology SG4020 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Negro

Dahua Switch gestionado DH-SG4020 20 puertos Gigabit sobremesa

ofertas usadas desde

Dahua Technology SG4020 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Negro

Precio más barato
24/48 horas
102,85 €
Envío a partir de 4,95 €

Switch DAHUA Technology DH-SG4020

En stock
107,21 €
Envío a partir de 4,69 €

Switch DAHUA Technology DH-SG4020

Precio total más barato
En stock
108,51 €
sin gastos de envío

Switch DAHUA Technology DH-SG4020

En stock
110,49 €
Envío a partir de 3,62 €

SWITCH IT DAHUA DH-SG4020 20-PORT MANAGED DESKTOP GIGABIT SWITCH

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
110,99 €
sin gastos de envío

Switch Gestionado Dahua Technology DH-SG4020 L2 18 Puertos Gigabit + 2 SFP

Envío en 24h
111,38 €
sin gastos de envío

Switch DAHUA Technology DH-SG4020

En stock
113,62 €
sin gastos de envío

Switch DAHUA Technology DH-SG4020

En stock
123,48 €
sin gastos de envío

Switch DAHUA Technology DH-SG4020

En stock
125,03 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Switch gestionado Dahua Technology DH-AS4300-24GT4GF 24 puertos Gigabit L2/L2+ rack
441,88 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dahua Technology DH-PFS4226-24GT-360 Switch gestionado L2 Gigabit Ethernet PoE 1U Negro
405,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
DAHUA DH-CS4010-8ET2GT-110 - Switch Cloud gestionado Dahua con 8 Puertos PoE
61,37 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,87 €
Dahua Access Switch Gestionado L2/L2+ Gigabit Ethernet DH-AS4300-48GT4GF, 48 Puertos 10/100/1000M, 4 Puertos 1G/10G SFP+, Negro
297,59 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
SWITCH CLOUD DAHUA DH-CS4226-24ET-240 SWITCH WITH 24-PORT POE 240W
188,15 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €
Dahua Technology SG4020 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Negro

Oferta más barata

Dahua Technology SG4020. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 18, Puerto de consola: RJ-45. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 56 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Voltaje de entrada DC: 12 V. Montaje en rack, Factor de forma: 1U
102,85 €
24/48 horas
kipmion.com