Dahua SG1006P Switch PoE Gigabit No Gestionado de 6 Puertos con 4 Puertos PoE

Dahua Switch DH-SG1006P 6 puertos Gigabit no gestionado sobremesa 4 puertos PoE

ofertas usadas desde

Dahua SG1006P Switch PoE Gigabit No Gestionado de 6 Puertos con 4 Puertos PoE

Precio total más barato
7 días laborables
37,40 €
Envío a partir de 9,80 €

SWITCH IT DAHUA DH-SG1006P 6-PORT UNMANAGED DESKTOP GIGABIT SWITCH 4-PORT POE

Envío en 5 a 6 días
41,88 €
Envío a partir de 16,75 €

SWITCH IT DAHUA DH-SG1006P 6-PORT UNMANAGED DESKTOP GIGABIT SWITCH 4-PORT POE

Envío en 2 a 3 días
53,05 €
sin gastos de envío

SWITCH IT DAHUA DH-SG1006P 6-PORT UNMANAGED DESKTOP GIGABIT SWITCH 4-PORT POE

Envío en 9 a 10 días
54,55 €
sin gastos de envío

SWITCH IT DAHUA DH-SG1006P 6-PORT UNMANAGED DESKTOP GIGABIT SWITCH 4-PORT POE

Envío en 2 a 3 semanas
55,28 €
sin gastos de envío

Productos similares

Switch gestionado Dahua Technology DH-AS4300-24GT4GF 24 puertos Gigabit L2/L2+ rack
441,88 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dahua Inyector PoE TAM01GT01GT-75W de alta potencia (Midspan)
56,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,37 €
Conmutador de escritorio no administrado de 10 puertos con PoE de 8 puertos - DAHUA
108,39 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dahua Technology SG4010-2F Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
70,43 €
3 precios
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
Dahua SG1006P Switch PoE Gigabit No Gestionado de 6 Puertos con 4 Puertos PoE

Oferta más barata

37,40 €
7 días laborables
senetic.es