D-link dxs-1210-12tc/e switch gestionado l2 10g ethernet (100/1000/100

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.193,43 €
sin gastos de envío

D-Link DXS-1210-12TC/E Nuevo

1 dia
1.200,95 €
Envío a partir de 35,00 €

D-Link DXS-1210-12TC/E Switch 8x10G 2xSFP 2xC

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.350,29 €
sin gastos de envío

D-Link Dxs 1210-12TC -Interruptor-Smart - 8 X 10GBase-T + 2 X Combo 10 Gigabit

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
1.374,71 €
sin gastos de envío

D-Link DXS-1210-12TC/E switch Gestionado L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Negro, Plata

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.627,99 €
sin gastos de envío

Switch D-Link DXS-1210-12TC/E Gestionado L2 10G Ethernet 12 puertos

Envío en 72h
1.669,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

D-Link DXS-1210-12SC/E switch Gestionado L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Negro, Plata
1.256,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
D-Link DXS-1210-10TS/E 8x10GB 2xSFP
1.083,26 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
D-Link DXS-3410-32XY/E Nuevo
3.306,20 €
10 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
D-Link DXS-3410-32SY switch Gestionado L3 Negro
2.371,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
D-Link DXS-1210-16TC switch Gestionado L2 10G Ethernet (100/1000/10000) Negro
2.039,74 €
3 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
D-link dxs-1210-12tc/e switch gestionado l2 10g ethernet (100/1000/100

Oferta más barata

Gestionado L2Calidad de servicio (QoS) soporteCantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 10Soporte 10GTabla de direcciones MAC: 16000 entradas Capacidad de conmutación: 240 Gbit/s1U Montaje en rack @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Características de administraciónTipo de interruptor*GestionadoCapa del interruptorL2Calidad de servicio (QoS) soporteSiPuertos e InterfacesCantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet*10Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet*10G Ethernet (100/1000/10000)Cantidad de ranuras
1.193,43 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es