Switch D-Link DXS-3410-32SY 28 SFP+ 4 SFP28 L3 760Gbps Apilable Gestión Avanzada

D-Link - DXS-3410-32SY switch Gestionado L3 Negro

Switch D-Link DXS-3410-32SY 28 SFP+ 4 SFP28 L3 760Gbps Apilable Gestión Avanzada

Precio total más barato
Envío en 72h
2.250,56 €
sin gastos de envío

D-Link DXS-3410-32SY/E

Envío en 2 a 3 días
2.265,62 €
Envío a partir de 12,00 €

D-Link DXS-3410-32SY/E Nuevo

1 dia
2.289,80 €
Envío a partir de 35,00 €

D-Link DXS-3410-32SY/E

En stock
2.358,49 €
Envío a partir de 25,00 €

28port sfp+4x 10/25g sfp28 ports l3 25g

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.410,49 €
sin gastos de envío

Switch Gestionable D-Link DXS-3410-32XY 2 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP/ PoE

1-2 días hábiles
2.441,43 €
sin gastos de envío

D-Link DXS-3410-32SY/E

En stock
2.504,00 €
sin gastos de envío

D-Link DXS-3410-32SY/E

Envío en 5 a 6 días
2.611,00 €
sin gastos de envío

D-Link DXS-3410-32SY/E

En stock
2.857,57 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Switch D-Link DXS-3410-32SY 28 SFP+ 4 SFP28 L3 760Gbps Apilable Gestión Avanzada

Oferta más barata

2.250,56 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

D-Link DXS-3410-32XY/E Nuevo
3.306,20 €
10 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
D-Link DXS-1210-28T Switch Gestionable 24 Puertos Gigabit Ethernet + 4 Puertos SFP28
2.547,03 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
D-Link DXS-PWR300AC componente de interruptor de red Sistema de alimentación
850,47 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
D-Link DXS-1210-28S switch Gestionado L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Negro
2.149,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío