D-Link DGS-1250-28X Switch Gestionado 24 Puertos Gigabit + 4 Puertos 10G SFP+

Precio total más barato
Envío en 72h
298,06 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (24x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

En stock
309,33 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (24x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

En stock. Envío por Amazon.
319,90 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (24x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

En stock
330,42 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X switch Gestionado L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro

10 días laborables
391,71 €
Envío a partir de 12,12 €

D-Link DGS-1250-28X - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (24x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

Envío en 2 a 3 días
437,13 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (24x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

En stock
453,00 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28X - Switch 28 Puertos Gigabit Gestionable con UpLink a 10Gbps, Layer 2 y Layer 3 Lite (24x 10/100/1000BASE-T, 4X 10G uplink SFP+ y 1x Consola RJ-45), Negro

Envío en 4 a 5 días
454,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS 1250-28X - Switch - L3 Lite - Smart - 24 X 10/100/1000 + 4 X 10 GIGAB

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
514,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
D-Link DGS-1250-28X Switch Gestionado 24 Puertos Gigabit + 4 Puertos 10G SFP+

Oferta más barata

298,06 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Switch D-Link Smart DGS-1510-52X V2 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
768,80 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
D-Link DGS-1100-08V2 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
41,22 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
D-Link DGS-105 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
18,13 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Switch D-Link DGS-10008MP 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 POE
109,38 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío