Switch Gestionable D-Link DGS-1210-52MP 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP

D-Link DGS-1210-52MP Switch Gestionado Smart PoE 48 Puertos Gigabit + 4 Puertos SFP

Switch Gestionable D-Link DGS-1210-52MP 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP

Precio total más barato
24h
626,10 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-52MP Switch Gestionado Smart PoE 48 Puertos Gigabit + 4 Puertos SFP

Envío en 72h
631,53 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-52MP/E Switch 48xGb PoE 4xSFP Comb (DGS-1210-52MP/E)

2 - 3 Días Hábiles
697,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-52MP/E Nuevo

1 dia
731,14 €
Envío a partir de 35,00 €

Conmutador D-Link DGS-1210-52MP 48x 1Gb 4x RJ-45/SFP Manejable | DGS-1210-52MP/E

3 días
751,32 €
Envío a partir de 16,00 €

D-Link DGS-1210-52MP/E 52-PORT LAYER2 GIGABIT SWITCH 48X POE SMART MANAGED

8 días laborables
751,60 €
Envío a partir de 20,57 €

Switch Gestionable D-Link DGS-1210-52MP 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP

1-2 días hábiles
836,97 €
sin gastos de envío

D-Link DGS 1210-52MP - Conmutador - Inteligente - 48 X 10/100/1000 (PoE)

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
949,72 €
sin gastos de envío
Switch Gestionable D-Link DGS-1210-52MP 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP

Oferta más barata

Switch Gestionable D-Link DGS-1210-52MP 52 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP Gestión Smart con un Plus Con más capacidad PoE, gestión avanzada de Capa 2 y funciones de Capa 3 como Static Routing, la gama de Switches Smart+ D-Link DGS-1210 proporciona la solución con mejor relación coste/eficiencia para el despliegue de redes gestionadas en cualquier entorno. Advanced Layer 2 y Layer 3 Static Routing La familia DGS-1210 Smart+ es la única de su segmento con opciones de gestión avanzada, accesibles a través de la interfaz Compact CLI o mediante Web-based UI para habilitar funcionalidades avanzadas en la administración de la red; VLANs, multiple spanning tree protocol (MSTP), link aggregation (LACP), static routing, dual software images, y archivos de configuración duales. Además, las funciones de seguridad como IGMP snooping, listas de control de acceso, port security y la tecnología D-Link Safeguard Engine protegen la integridad de los datos (aún más obligatoria tras la entrada en vig
626,10 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Switch D-Link Smart DGS-1510-52X V2 48 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP
768,80 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
D-Link DGS-1100-08V2 Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
41,22 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
D-Link DGS-105 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
18,13 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Switch D-Link DGS-10008MP 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 POE
109,38 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío