D-Link DAP-3712 Antena WiFi Bridge Punto a Punto Larga Distancia, 20km, Exterior, IP66, Enlaces Radio hasta 5 km, 802.11ac, Bridge, Punto Acceso, Cliente Wireless, TDMA, PoE, Incluye inyector PoE

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
227,81 €
Envío a partir de 9,25 €

Punto de Acceso D-Link DAP-3712 PtP 20K

Entrega en 24 - 48 horas
246,90 €
Envío a partir de 6,99 €

D-Link DAP-3712 Antena WiFi Bridge Punto a Punto Larga Distancia, 20km, Exterior, IP66, Enlaces Radio hasta 5 km, 802.11ac, Bridge, Punto Acceso, Cliente Wireless, TDMA, PoE, Incluye inyector PoE

En stock
254,56 €
Envío a partir de 22,18 €

D-Link DAP-3712 punto de acceso inalámbrico 867 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

10 días laborables
271,75 €
Envío a partir de 12,52 €

D-Link DAP-3712 Antena WiFi Bridge Punto a Punto Larga Distancia, 20km, Exterior, IP66, Enlaces Radio hasta 5 km, 802.11ac, Bridge, Punto Acceso, Cliente Wireless, TDMA, PoE, Incluye inyector PoE

Envío en 4 a 5 días
272,57 €
Envío a partir de 18,95 €

D-Link DAP-3712 Nuevo

1 dia
284,28 €
Envío a partir de 35,00 €

D-Link DAP-3712 Antena WiFi Bridge Punto a Punto Larga Distancia, 20km, Exterior, IP66, Enlaces Radio hasta 5 km, 802.11ac, Bridge, Punto Acceso, Cliente Wireless, TDMA, PoE, Incluye inyector PoE

En stock
285,97 €
Envío a partir de 9,99 €

D-Link DAP-3712 Antena WiFi Bridge Punto a Punto Larga Distancia, 20km, Exterior, IP66, Enlaces Radio hasta 5 km, 802.11ac, Bridge, Punto Acceso, Cliente Wireless, TDMA, PoE, Incluye inyector PoE

En stock
292,81 €
Envío a partir de 25,00 €

D-Link DAP-3712 Punto de Acceso Wifi AC PoE

Envío en 72h
300,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
D-Link DAP-3712 Antena WiFi Bridge Punto a Punto Larga Distancia, 20km, Exterior, IP66, Enlaces Radio hasta 5 km, 802.11ac, Bridge, Punto Acceso, Cliente Wireless, TDMA, PoE, Incluye inyector PoE

Oferta más barata

AP Bridge con antenas direccionales de alta ganancia de 23 dBi para enlaces punto a punto de hasta 20 kilómetros La tecnologia TDMA integrada elimina las interferencias para garantizar enlaces de radio de alta densidad, ancho de banda de hasta 867 Mbps Soporta PoE para recibir alimentación eléctrica por el cable de red de datos, lo que facilita la instalación. Incluye el inyector PoE Antena WiFi de exterior con certificado IP66 y carcasa de alta resistencia para resistir las condiciones más adversas La protección 8 kV contra sobretensiones aumenta la fiabilidad en exteriores donde el agua puede causar cortocircuitos o sobrecargas en las conexiones eléctricas
227,81 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

D-Link DAP-1610 Transmisor y receptor de red Blanco 10, 100 Mbit/s
31,99 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Punto de Acceso D-LINK DAP-2622 AC1200
86,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Punto de acceso D-Link Nuclias Connect DAP-X3060 (AX3000) Wi-Fi 6
115,91 €
20 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
D-Link DAP-1325 Repetidor de red Blanco 10, 100 Mbit/s
17,87 €
17 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €