Punto de acceso D-Link Nuclias Connect DAP-X3060 (AX3000) Wi-Fi 6

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
115,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Punto de Acceso Inalámbrico D-Link DAP-X3060 PoE 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 3dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/ax

Precio total más barato
24h
118,23 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X3060 Punto de Acceso Profesional, de Pared, Wi-Fi 6 AX3000, PoE, 2.5G Ethernet, Fast Roaming, standalone o unificado en Software Gratuito Nuclias Connect

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
127,59 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X3060 Punto de Acceso WiFi 6 Doble Banda AX3000 PoE

Envío en 72h
127,59 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X3060 Punto de Acceso Profesional, de Pared, Wi-Fi 6 AX3000, PoE, 2.5G Ethernet, Fast Roaming, standalone o unificado en Software Gratuito Nuclias Connect

En stock
127,67 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X3060 AP Wi-Fi6 AX3000 PoE 1x2.5Gb (DAP-X3060)

2 - 3 Días Hábiles
129,99 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X3060 Punto de Acceso Profesional, de Pared, Wi-Fi 6 AX3000, PoE, 2.5G Ethernet, Fast Roaming, standalone o unificado en Software Gratuito Nuclias Connect

Envío en 2 a 3 días
130,32 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X3060 Punto de Acceso Profesional, de Pared, Wi-Fi 6 AX3000, PoE, 2.5G Ethernet, Fast Roaming, standalone o unificado en Software Gratuito Nuclias Connect

Envío en 2 a 3 días
134,85 €
Envío a partir de 9,71 €

D-Link DAP-X3060 Punto de Acceso Profesional, de Pared, Wi-Fi 6 AX3000, PoE, 2.5G Ethernet, Fast Roaming, standalone o unificado en Software Gratuito Nuclias Connect

En stock
138,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Punto de acceso D-Link Nuclias Connect DAP-X3060 (AX3000) Wi-Fi 6

Oferta más barata

El Punto de acceso D-Link Nuclias Connect DAP-X3060 (AX3000) Wi-Fi 6 está equipado con la última tecnología Wi-Fi 6 , alcanza una velocidad máxima de transferencia de datos de 2402 Mbit/s en la banda de 5 GHz y 574 Mbit/s en la banda de 2,4 GHz. Esto garantiza una conectividad rápida y estable, incluso en entornos con alta densidad de dispositivos. Olvídate de los problemas de lentitud y disfruta de una conexión fluida en todo momento. Este punto de acceso soporta los algoritmos de seguridad más avanzados como SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WEP, WPA, WPA2 y WPA3. Además, puedes gestionar la difusión del SSID y configurar otras características avanzadas para garantizar que solo los usuarios autorizados tengan acceso a tu red.
115,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Punto de Acceso Ruijie RG-RAP6262 Blanco
246,90 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Teltonika DAP142 - Accesspoint
66,22 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Punto de acceso Ruijie RG-RAP62-Wall Wi-Fi 6 AX3000 Omnidireccional compacto
113,95 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Punto de acceso Ruijie RG-RAP62 WiFi 6 1774Mbps MIMO PoE+ Blanco
165,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío