D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Router (R95) - Router Tri-Banda Mesh AI con Puertos 2.5GbE, conectividad ultrarrápida, Seguridad Avanzada, Control Parental

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
255,99 €
sin gastos de envío

Router D-Link R95/E Wi-Fi 7 Dual-Band BE9500 Mesh IA 2,5 GbE

Precio total más barato
Envío en 72h
255,99 €
sin gastos de envío

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Router (R95) - Router Tri-Banda Mesh AI con Puertos 2.5GbE, conectividad ultrarrápida, Seguridad Avanzada, Control Parental

Envío en 3 a 4 días
266,18 €
Envío a partir de 3,79 €

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Router (R95) - Router Tri-Banda Mesh AI con Puertos 2.5GbE, conectividad ultrarrápida, Seguridad Avanzada, Control Parental

En stock
266,95 €
Envío a partir de 4,55 €

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Router (R95) - Router Tri-Banda Mesh AI con Puertos 2.5GbE, conectividad ultrarrápida, Seguridad Avanzada, Control Parental

En stock
278,74 €
Envío a partir de 21,63 €

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Router (R95) - Router Tri-Banda Mesh AI con Puertos 2.5GbE, conectividad ultrarrápida, Seguridad Avanzada, Control Parental

En stock
280,06 €
Envío a partir de 9,99 €

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Router (R95) - Router Tri-Banda Mesh AI con Puertos 2.5GbE, conectividad ultrarrápida, Seguridad Avanzada, Control Parental

Envío en 3 a 4 días
287,49 €
sin gastos de envío

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Router (R95) - Router Tri-Banda Mesh AI con Puertos 2.5GbE, conectividad ultrarrápida, Seguridad Avanzada, Control Parental

En stock
294,72 €
sin gastos de envío

D-Link R95/E Nuevo

1 dia
294,83 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Router (R95) - Router Tri-Banda Mesh AI con Puertos 2.5GbE, conectividad ultrarrápida, Seguridad Avanzada, Control Parental

Oferta más barata

Rendimiento Wi-Fi 7 de última generación - Velocidades de hasta 9,5 Gbps con Tri-Banda, 4096-QAM y canales ultra-anchos de 320 MHz para streaming 4K/8K y gaming sin cortes. Wi-Fi inteligente con IA - El algoritmo integrado garantiza la mejor conexión y cobertura Mesh optimizada en toda la casa. Multi-Link Operation (MLO) - Mayor fiabilidad, reducción de la latencia y mejor experiencia en aplicaciones en tiempo real. Puertos 2.5GbE de alta velocidad - Conexiones cableadas ultrarrápidas para Smart TVs, consolas y ordenadores de gaming. Seguridad avanzada y control parental - WPA3, Wi-Fi de invitados e IoT zones para una red segura y protegida.
255,99 €
amazon.es