Router D-Link M60 Aquila Pro AI AX6000, Wi-Fi 6 6000 Mbps, diseño avanzado, WiFi Mesh, Optimizador tráfico, Cobertura 360º, 2.5G WAN, Control Parental Desde App, WPA3, Control Voz Alexa/Google

Precio total más barato
En stock
144,35 €
sin gastos de envío

Router D-Link M60 Aquila Pro AI AX6000, Wi-Fi 6 6000 Mbps, diseño avanzado, WiFi Mesh, Optimizador tráfico, Cobertura 360º, 2.5G WAN, Control Parental Desde App, WPA3, Control Voz Alexa/Google

Envío en 2 a 3 días
144,39 €
sin gastos de envío

Router D-Link M60 Aquila Pro AI AX6000, Wi-Fi 6 6000 Mbps, diseño avanzado, WiFi Mesh, Optimizador tráfico, Cobertura 360º, 2.5G WAN, Control Parental Desde App, WPA3, Control Voz Alexa/Google

En stock
144,73 €
Envío a partir de 4,33 €

Router D-Link M60 Aquila Pro AI AX6000, Wi-Fi 6 6000 Mbps, diseño avanzado, WiFi Mesh, Optimizador tráfico, Cobertura 360º, 2.5G WAN, Control Parental Desde App, WPA3, Control Voz Alexa/Google

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,55 €
sin gastos de envío

Router D-Link M60 Aquila Pro AI AX6000, Wi-Fi 6 6000 Mbps, diseño avanzado, WiFi Mesh, Optimizador tráfico, Cobertura 360º, 2.5G WAN, Control Parental Desde App, WPA3, Control Voz Alexa/Google

146,72 €
sin gastos de envío

Router wifi 6 d - link m60 aquila pro ai ax6000 dualband

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
146,99 €
sin gastos de envío

Router D-Link M60 Aquila Pro AI AX6000, Wi-Fi 6 6000 Mbps, diseño avanzado, WiFi Mesh, Optimizador tráfico, Cobertura 360º, 2.5G WAN, Control Parental Desde App, WPA3, Control Voz Alexa/Google

En stock
147,13 €
sin gastos de envío

D-link m60 sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4 ghz /

Entrega en 5 - 7 días laborables
150,98 €
sin gastos de envío

Router D-Link M60 Aquila Pro AI AX6000, Wi-Fi 6 6000 Mbps, diseño avanzado, WiFi Mesh, Optimizador tráfico, Cobertura 360º, 2.5G WAN, Control Parental Desde App, WPA3, Control Voz Alexa/Google

Envío en 7 a 8 días
157,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

D-Link 108mbit Gigabit IP Router
183,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Punto de Acceso D-Link M32-2 Blanco
109,46 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sistema Mesh D-Link E30/E AX3000 3000Mbps/ WiFi 6/ 2.4GHz 5GHz
70,99 €
11 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Router D-Link M60 Aquila Pro AI AX6000, Wi-Fi 6 6000 Mbps, diseño avanzado, WiFi Mesh, Optimizador tráfico, Cobertura 360º, 2.5G WAN, Control Parental Desde App, WPA3, Control Voz Alexa/Google

Oferta más barata

Wi-Fi 6 es el nuevo estándar que aumenta velocidad, rendimiento y cobertura de tu red WiFi. Este router usa canales DFS adicionales en la banda de 5 GHz para mejorar la transmisión. Wi-Fi Mesh Optimizer analiza en tiempo real el estado de los canales de transmisión y cuando detecta congestión lo soluciona de forma automática Control parental avanzado desde la app. Crea perfiles para cada dispositivo, acceso a Internet por horarios, bloqueo con un clic y lista de webs prohibidas. Sistema escalable, puede añadir nodos o packs de nodos WiFi de la familia D-Link AQUILA PRO AI y se conectarán automáticamente entre ellos para extender la señal. Sistema de cobertura 360º gracias al diseño avanzado de la configuración de antenas. 4 puertos LAN para conexiones por cable.
144,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)