D-link aquila pro ai be9500 wi-fi 7 smart mesh router (m95), sistema w

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
143,89 €
sin gastos de envío

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Mesh Router (M95), Sistema Wi-Fi doméstico Tri-Banda con IA, Puertos 2.5GbE, velocidades inalámbricas ultrarrápidas, Seguridad Avanzada

Envío en 9 a 10 días
146,75 €
sin gastos de envío

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Mesh Router (M95), Sistema Wi-Fi doméstico Tri-Banda con IA, Puertos 2.5GbE, velocidades inalámbricas ultrarrápidas, Seguridad Avanzada

En stock
148,39 €
Envío a partir de 9,99 €

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Mesh Router (M95), Sistema Wi-Fi doméstico Tri-Banda con IA, Puertos 2.5GbE, velocidades inalámbricas ultrarrápidas, Seguridad Avanzada

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
171,44 €
sin gastos de envío

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Mesh Router (M95), Sistema Wi-Fi doméstico Tri-Banda con IA, Puertos 2.5GbE, velocidades inalámbricas ultrarrápidas, Seguridad Avanzada

Envío en 3 a 4 días
180,00 €
sin gastos de envío

Router D-Link AQUILA PRO AI M95 WiFi 7 720,5 Mo/s Triple Banda VPN

48/72h
258,76 €
sin gastos de envío

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Mesh Router (M95), Sistema Wi-Fi doméstico Tri-Banda con IA, Puertos 2.5GbE, velocidades inalámbricas ultrarrápidas, Seguridad Avanzada

En stock
266,95 €
Envío a partir de 4,54 €

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Mesh Router (M95), Sistema Wi-Fi doméstico Tri-Banda con IA, Puertos 2.5GbE, velocidades inalámbricas ultrarrápidas, Seguridad Avanzada

En stock
283,65 €
Envío a partir de 10,25 €

D-Link Aquila Pro AI BE9500 Wi-Fi 7 Smart Mesh Router (M95), Sistema Wi-Fi doméstico Tri-Banda con IA, Puertos 2.5GbE, velocidades inalámbricas ultrarrápidas, Seguridad Avanzada

En stock
294,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

D-link aquila pro ai be9500 wi-fi 7 smart mesh router (m95), sistema w

Oferta más barata

Rendimiento Wi-Fi 7 Smart Mesh ? Tri-banda con canales de 320 MHz y 4096-QAM que alcanzan hasta 9,5 Gbps, con cobertura Mesh para todo el hogar sin zonas muertas.Optimización con IA ? Algoritmos de inteligencia artificial que ajustan automáticamente tu red para obtener el máximo rendimiento y estabilidad en todos tus dispositivos.Multi-Link Operation (MLO) ? Disfruta de baja latencia, mayor fiabilidad y un rendimiento sin interferencias para streaming, gamingVR y videollamadas.Conectividad cableada ultrarrápida ? Puertos 2.5GbE WAN y LAN para televisores inteligentes, consolas de juegos, sistemas NAS y dispositivos de gran ancho de banda.Seguro y fácil de usar ? Cifrado WPA3, control parentalWi-Fi para invitados y gestión intuitiva con la app AQUILA PRO AI.
143,89 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es