Creme de Jour Fondamentale 150ML Kerastase

CURL MANIFESTO crème de jour fondamentale 150 ml

Creme de Jour Fondamentale 150ML Kerastase

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,65 €
Envío a partir de 4,20 €

Creme de Jour Fondamentale 150ML Kerastase

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

¡24% DTO! Curl Manifesto Crema de Peinado Rizos 150 ml

Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

CURL MANIFESTO crème de jour fondamentale 150 ml

1-3 días laborables
30,92 €
100 ml / 20,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Kérastase Manifiesto de rizos Tratamiento diario sin aclarado Cabello rizado 150mL

2-4 días laborables
32,89 €
Envío a partir de 4,24 €

Kerastase Curl Manifesto Crème De Jour Fondamentale 150ml

5-7 días hábiles
39,20 €
Envío a partir de 7,50 €

Kérastase - Curl Manifesto Curl Enhancing - Crema Sin Aclarado

de 2 a 3 días laborables
41,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Hidrata intensamente el pelo rizado, dejándolo suave y fácil de peinar.
• Enriquecida con aceite de linaza y ceramidas, fortalece la hebra capilar y combate el frizz.
• Presentación de 150 ml, con textura cremosa y ligera que no deja residuos grasos.

Productos similares

Kérastase Curl Manifesto Creme de Jour Fondamentale 150 ml
31,17 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Curl Manifesto : Bain 250ML + Fondant 250ML + Creme 150ML Kérastase
69,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,75 €
Bain Hydratation 250ML + Masque 200ML + Creme 150ML + Huile 50ML Kerastase
109,90 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,75 €
Creme de Jour Fondamentale 150ML Kerastase

Oferta más barata

Tipo de cabello: Cabello rizado / Upc: 3474636968749 / Formulación del producto: Crema / MPN: BBS0585801 / eBay Product ID (ePID): 9047366342 / Departamento: Unisex / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3474636968749 / País de origen: España / Tipo: Acondicionador / Efecto estilístico: Hidrata / EAN: 3474636968749 / Marca: Kérastase / Tamaño: Tamaño estándar / Volumen: 150 ml
23,65 €
ebay.es