Cumlaude Lab - Prebiotic Spray, Bruma Vulvar Íntima, con Ácido Hialurónico, Probióticos y Prebióticos, Reishi y Centella Asiática, Protege, Regenera, Hidrata y Calma - 75 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,90 €
15.87 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Cumlaude Lab Prebiotic Spray Vulvar Emulsión 75ml

Envíos 24h-48h
13,87 €
Envío a partir de 2,99 €

Prebiotic Spray Vulvar

2 a 3 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Prebiotic Spray Vulvar

2-5 días hábiles
14,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Cumlaude Lab Prebiotic Protective And Regenerative Vulvar Spray 75ml

5-7 días hábiles
15,31 €
Envío a partir de 7,50 €

Cumlaude Lab Prebiotic Bruma Vulvar Protectora y Regenerativa Spray 75 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cumlaude Lab - Prebiotic Spray, Bruma Vulvar Íntima, con Ácido Hialurónico, Probióticos y Prebióticos, Reishi y Centella Asiática, Protege, Regenera, Hidrata y Calma - 75 ml

En stock
17,61 €
Envío a partir de 2,95 €

Cumlaude Prebiotic Spray Vulvar 75ml

1-2 días hábiles
17,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Cumlaude Lab - Prebiotic Spray, Bruma Vulvar Íntima, con Ácido Hialurónico, Probióticos y Prebióticos, Reishi y Centella Asiática, Protege, Regenera, Hidrata y Calma - 75 ml

En stock
19,18 €
Envío a partir de 2,13 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cumlaude Lab - Prebiotic Spray, Bruma Vulvar Íntima, con Ácido Hialurónico, Probióticos y Prebióticos, Reishi y Centella Asiática, Protege, Regenera, Hidrata y Calma - 75 ml

Oferta más barata

PREBIOTIC SPRAY: Es una bruma en spray para la zona vulvar que tiene una acción protectora y regenerativa de la función barrera. No mancha y está clínicamente testado FORMULACIÓN: Formulado con ácido hialurónico y pantenol, que calman e hidratan; la centella asiática reafirma, el reishi tiene acción inmunoestimulante FUNCIÓN BARRERA: También incluye prebióticos y probióticos que renuevan y regeneran la función barrera de la piel; además de reequilibrar y reforzar la barrera microbiológica de la piel BRUMA 360º: Con tecnología ‘bag on valve’, que permite una difusión nebulizada de 360º y una aplicación del producto homogénea sin necesidad de tocar la piel íntima sensibilizada MODO DE EMPLEO: Presionar el dosificador y aplicar 1 o 2 veces al día con 1 o 2 pulverizaciones, sobre la zona genital externa a 15 cm de distancia. Es de absorción inmediata
11,90 €
amazon.es

Productos similares

ÓVULOS PREBIOTIC 10 x 3 gr
13,99 €
466.33 EUR/1.0 kg
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cumlaude Lab Prebiotic Lube Gel 30ml
9,90 €
33.0 EUR/100.0 ml
16 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cumlaude Prebiotic 10 óvulos vaginales
11,95 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cumlaude Lab Prebiotic - Mousse Limpiador de Higiene y Protección Íntima con Prebióticos y Ácido Láctico, para Reequilibrar la Flora Bacteriana - 150 ml (Paquete de 2)
19,90 €
6.63 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cumlaude Lab Prebiotic Óvulos Vaginales 10 uds + Mousse Higiene Íntima 150 ml
24,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €