Cumlaude Lab - Prebiotic Lube, Gel Íntimo, con Aceite de Árbol de Té y Ácido Láctico, Hidrata y Respeta la Microbiota, Previene Molestias Íntimas, Hipoalergénico, Sin Perfume - 30 ml

Cumlaude Lab Prebiotic Lube Gel 30ml

Cumlaude Lab - Prebiotic Lube, Gel Íntimo, con Aceite de Árbol de Té y Ácido Láctico, Hidrata y Respeta la Microbiota, Previene Molestias Íntimas, Hipoalergénico, Sin Perfume - 30 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,90 €
33.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Lubricante Prebiotic Lube

2 a 3 días laborables
9,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Cumlaude Lab Prebiotic Lube Gel 30ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
10,79 €
Envío a partir de 2,99 €

Gel íntimo Lubricante Prebiótico

2-3 días laborables
11,88 €
Envío a partir de 4,90 €

Cumlaude Lab - Prebiotic Lube, Gel Íntimo, con Aceite de Árbol de Té y Ácido Láctico, Hidrata y Respeta la Microbiota, Previene Molestias Íntimas, Hipoalergénico, Sin Perfume - 30 ml

En stock
12,10 €
Envío a partir de 3,82 €

Cumlaude Lab Prebiotic Lube Intimate Gel 30ml

5-7 días hábiles
12,11 €
Envío a partir de 7,50 €

Cumlaude Lab Prebiotic Lube Lubricante Protector y Preventivo 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cumlaude Lab - Prebiotic Lube, Gel Íntimo, con Aceite de Árbol de Té y Ácido Láctico, Hidrata y Respeta la Microbiota, Previene Molestias Íntimas, Hipoalergénico, Sin Perfume - 30 ml

En stock
13,19 €
Envío a partir de 2,95 €

Cumlaude Prebiotic Lube Gel Íntimo 30ml

1 a 3 días hábiles
13,66 €
Envío a partir de 4,70 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cumlaude Lab - Prebiotic Lube, Gel Íntimo, con Aceite de Árbol de Té y Ácido Láctico, Hidrata y Respeta la Microbiota, Previene Molestias Íntimas, Hipoalergénico, Sin Perfume - 30 ml

Oferta más barata

PREBIOTIC LUBE: Es un gel íntimo de uso externo respeta la microbiota y previene de las molestias en la zona íntima femenina. Es hipoalergénico, no mancha ni tiene perfumes FORMULACIÓN: Formulado con aceite de árbol de té, que tiene acción antimicrobiana; ácido láctico, con acción reequilibrante; Bioecolina posee una acción preventiva y la Biolina/P que protege e hidrata RESULTADOS: Este gel respeta la microbiota y previene molestias íntimas. Con -84% de infecciones recurrentes, -95% de molestias y -95% de infecciones y hongos en la zona íntima femenina APTO PARA: Está indicado para mujeres adultas en estado de embarazo o menopausia y aquellas propensas a presentar molestias, relaciones íntimas dolorosas o sequedad íntima MODO DE EMPLEO: Debe aplicarse en las partes genitales externas antes de cada relación íntima. Se obtienen mejores resultados si ambos miembros de la pareja lo utilizan al mismo tiempo
9,90 €
amazon.es

Productos similares

ÓVULOS PREBIOTIC 10 x 3 gr
13,99 €
466.33 EUR/1.0 kg
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cumlaude Prebiotic 10 óvulos vaginales
11,95 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cumlaude Lab Prebiotic - Mousse Limpiador de Higiene y Protección Íntima con Prebióticos y Ácido Láctico, para Reequilibrar la Flora Bacteriana - 150 ml (Paquete de 2)
19,90 €
6.63 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cumlaude Lab Prebiotic Óvulos Vaginales 10 uds + Mousse Higiene Íntima 150 ml
24,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €