Cudy m1300 2-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4

Cudy M1300 Pack de 2 Sistema Wi-Fi en Malla Doble Banda AC1200

Cudy m1300 2-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
54,16 €

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 2 Paquete

En stock
54,68 €
Envío a partir de 4,30 €

Cudy M1300 Pack de 2 Sistema Wi-Fi en Malla Doble Banda AC1200

Envío en 72h
54,81 €
sin gastos de envío

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 2 Paquete

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,90 €
sin gastos de envío

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 2 Paquete

Envío en 2 a 3 días
59,17 €
Envío a partir de 3,99 €

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 2 Paquete

En stock
61,12 €
sin gastos de envío

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 2 Paquete

Envío en 5 a 6 días
90,27 €
sin gastos de envío

Router - CUDY - M1300 - Wi-Fi 5 - Doble banda - Cliente VPN integrado

4-6 días
113,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cudy M1300 Pack de 3 Sistema Wi-Fi en Malla Doble Banda AC1200
77,67 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cudy M1300 Sistema Wi-Fi en Malla Doble Banda AC1200
27,19 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Cudy m1300 2-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4

Oferta más barata

Sistema de malla BlancoTipo de antena: Interno Cantidad de antenas: 4 Omni-direccionalDoble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac)WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSKProtocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) IP dinámica IP estáticaReenvío de puertosDHCP, cliente DHCP, servidorEthernet WAN @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoTipo de productoSistema de mallaColor del producto*BlancoTipo de antena*InternoCantidad de antenas4Tipo de dirección de la antenaOmni-direccionalNúmero de dispositivos soportados100Botón de restaurarSiCaracterí
54,16 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es