Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

Cudy m1300 1-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

Precio más barato
En stock
30,66 €
Envío a partir de 4,14 €

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

En stock
33,71 €
Envío a partir de 2,99 €

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

En stock
34,90 €
Envío a partir de 6,68 €

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

En stock
35,65 €
Envío a partir de 18,70 €

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

En stock
36,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Cudy M1300 Sistema Wi-Fi en Malla Doble Banda AC1200

Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cudy AC1200 Wi-Fi Gigabit Mesh Router/Repeater

5 días laborables
47,32 €
Envío a partir de 27,02 €

Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

Envío en 4 a 5 días
50,05 €
Envío a partir de 4,99 €
Cudy AC1200 Gigabit Sistema WiFi de Malla Completa, Banda Dual, Extensor WiFi, Puertos Gigabit, Antenas de Alta Ganancia, VPN, Cloudflare, Conecta hasta 100 Dispositivos, M1300 1 Paquete

Oferta más barata

Malla para toda la casa, eliminador de zonas muertas. El avanzado sistema de malla Wi-Fi para todo el hogar ofrece una transmisión de video fluida y juegos en línea rápidos para más dispositivos al mismo tiempo. Sistema Wi-Fi para todo el hogar, funciona más rápido, conecta más. Experimente las velocidades Wi-Fi AC1200 de hasta 300 Mbps en 2,4 GHz y 867 Mbps en 5 GHz. Mejore la capacidad y la eficiencia de su red, agregue más dispositivos Wi-Fi (más de 100) ya no significará reducir el rendimiento, maneje fácilmente docenas de dispositivos de transmisión y juegos al mismo tiempo. Velocidad con cable de hasta 1 Gbps. Combinado con 2 puertos Gigabit Ethernet por dispositivo, este producto tiene como objetivo ofrecer una experiencia gigabit doméstica completa para su hogar u oficina. Roaming continuo, simple e inteligente. La tecnología de roaming continuo lo ayuda a cambiar automáticamente su dispositivo a la señal Wi-Fi más fuerte cuando se mueve de una habitación a otra, evite cambiar manualmente entre redes, lo cual es conveniente e inteligente. Seguridad y privacidad avanzadas. La seguridad VPN con OpenVPN/WireGuard/PPTP/L2TP/Zerotier ayuda a construir conexiones VPN confiables. El cifrado DNS sobre Cloudflare, NextDNS o Google protege la privacidad.
30,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cudy m1300 3-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4
87,17 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 21,25 €
Cudy M1300 Pack de 2 Sistema Wi-Fi en Malla Doble Banda AC1200
60,39 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío