Cudy Enrutador De Viaje Wi-Fi De Bolsillo AC1200, Extensor/Repetidor para Hotel y Red Pública, WISP, Cliente y Servidor VPN, USB, TR1200

Cudy enrutador de viaje wi-fi de bolsillo ac1200, extensor/repetidor p

Cudy Enrutador De Viaje Wi-Fi De Bolsillo AC1200, Extensor/Repetidor para Hotel y Red Pública, WISP, Cliente y Servidor VPN, USB, TR1200

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,90 €
sin gastos de envío

Cudy Enrutador De Viaje Wi-Fi De Bolsillo AC1200, Extensor/Repetidor para Hotel y Red Pública, WISP, Cliente y Servidor VPN, USB, TR1200

Precio más barato
En stock
29,90 €
Envío a partir de 6,37 €

Cudy AC1200 Wi-Fi VPN Travel Router

8 días laborables
30,59 €
Envío a partir de 23,41 €

Cudy Enrutador De Viaje Wi-Fi De Bolsillo AC1200, Extensor/Repetidor para Hotel y Red Pública, WISP, Cliente y Servidor VPN, USB, TR1200

En stock
34,09 €
Envío a partir de 17,92 €

Cudy Enrutador De Viaje Wi-Fi De Bolsillo AC1200, Extensor/Repetidor para Hotel y Red Pública, WISP, Cliente y Servidor VPN, USB, TR1200

En stock
35,67 €
Envío a partir de 4,95 €

Cudy Enrutador De Viaje Wi-Fi De Bolsillo AC1200, Extensor/Repetidor para Hotel y Red Pública, WISP, Cliente y Servidor VPN, USB, TR1200

Envío en 5 a 6 días
37,88 €
sin gastos de envío

Router Cudy AC1200 Ethernet Fast 1200Mbps Naranja Antenas Externas USB VPN

Envío en 72h
37,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cudy Enrutador De Viaje Wi-Fi De Bolsillo AC1200, Extensor/Repetidor para Hotel y Red Pública, WISP, Cliente y Servidor VPN, USB, TR1200

Envío en 2 a 3 días
39,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Cudy AC1200 Pocket-Sized Wi-Fi Travel Router, Extender/Repeater for Hotel&Public

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
68,00 €
sin gastos de envío
Cudy Enrutador De Viaje Wi-Fi De Bolsillo AC1200, Extensor/Repetidor para Hotel y Red Pública, WISP, Cliente y Servidor VPN, USB, TR1200

Oferta más barata

Un router Wi-Fi AC1200 de bolsillo para el hogar y los viajes. el TR1200 ofrece hasta 867 Mbps + 300 Mbps de velocidad WiFi, compatibilidad con múltiples VPN. Velocidad Wi-Fi AC1200. 2,4 GHz proporciona un alcance extremadamente largo, 5 GHz alcanza 867 Mbps, ideal para juegos y streaming 4K. Soporte VPN Múltiple. Con PPTP / L2TP / OpenVPN / WireGuard / IPsec / Zerotier VPN incorporado, este router de viaje puede establecer fácilmente una conexión con el servidor VPN. Fácil de compartir hotspot. Combinado con el modo de operación múltiple, incluyendo el modo de router WiFi, el modo de punto de acceso inalámbrico, el modo de extensor WiFi, el modo WISP. El modo WISP funciona con el Portal Cautivo. La mayoría de los puntos de acceso Wi-Fi públicos gratuitos utilizan un portal cautivo, el modo WISP de TR1200 puede funcionar con él.
29,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cudy M1200 Sistema Wi-Fi en Malla Doble banda AC1200
30,42 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,62 €
Cudy m1200 3-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4
72,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CUDY BE6500 Enrutador Gigabit Wi-Fi 7
131,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío