Cudy m1200 3-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
61,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Cudy M1200 Pack de 3 Sistema Wi-Fi en Malla Doble banda AC1200

48/72h
67,40 €
sin gastos de envío

Cudy AC1200 Sistema WiFi de Malla para Todo el hogar, enrutador WiFi de Doble Banda AC1200, Extensor de Rango, VPN, DNS sobre TLS, IPv6, DDNS, M1200 3 Paquete

En stock
72,93 €
sin gastos de envío

Cudy AC1200 Wi-Fi Mesh Solution

4 días laborables
76,39 €
Envío a partir de 12,12 €

Cudy AC1200 Sistema WiFi de Malla para Todo el hogar, enrutador WiFi de Doble Banda AC1200, Extensor de Rango, VPN, DNS sobre TLS, IPv6, DDNS, M1200 3 Paquete

En stock
88,07 €
sin gastos de envío

Cudy AC1200 Sistema WiFi de Malla para Todo el hogar, enrutador WiFi de Doble Banda AC1200, Extensor de Rango, VPN, DNS sobre TLS, IPv6, DDNS, M1200 3 Paquete

En stock
91,43 €
Envío a partir de 21,69 €

Cudy AC1200 Sistema WiFi de Malla para Todo el hogar, enrutador WiFi de Doble Banda AC1200, Extensor de Rango, VPN, DNS sobre TLS, IPv6, DDNS, M1200 3 Paquete

En stock
92,05 €
sin gastos de envío

Cudy AC1200 Sistema WiFi de Malla para Todo el hogar, enrutador WiFi de Doble Banda AC1200, Extensor de Rango, VPN, DNS sobre TLS, IPv6, DDNS, M1200 3 Paquete

Envío en 4 a 5 días
105,25 €
Envío a partir de 4,99 €

Cudy AC1200 Sistema WiFi de Malla para Todo el hogar, enrutador WiFi de Doble Banda AC1200, Extensor de Rango, VPN, DNS sobre TLS, IPv6, DDNS, M1200 3 Paquete

Envío en 5 a 6 días
110,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cudy m1200 3-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4

Oferta más barata

Sistema de malla BlancoTipo de antena: Interno Cantidad de antenas: 2 Omni-direccionalDoble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac)WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSKProtocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) IP dinámicaReenvío de puertosDHCP, cliente DHCP, servidorEthernet WAN @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoTipo de productoSistema de mallaColor del producto*BlancoTipo de antena*InternoCantidad de antenas2Tipo de dirección de la antenaOmni-direccionalNúmero de dispositivos soportados100Botón de restaurarSiCaracterísticas de LA
61,13 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Cudy AC1200 Wi-Fi Mesh Solution
74,87 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy m1200 1-pack sistema wi-fi mesh (wi-fi en malla) doble banda (2,4
24,79 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €