Cudy WR1300 Router Wifi Doble Banda AC1200

Cudy AC1200 Gigabit Wi-Fi Mesh Router

Cudy WR1300 Router Wifi Doble Banda AC1200

Precio más barato
Envío en 72h
28,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cudy wr1300 router inalámbrico gigabit ethernet doble banda (2,4 ghz

Entrega en 5 - 7 días laborables
30,99 €

Cudy WR1300 Gigabit Router Wi-Fi de Doble Banda AC1200 inalámbrico, 5 Puertos Gigabit, 4 Antenas externas, 2,4 GHz/5 GHz, Modo Punto de Acceso, MU-Mimo, 128 MB RAM, OpenWrt, PPTP/L2TP-VPN

En stock
31,09 €
Envío a partir de 4,14 €

Cudy WR1300 Gigabit Router Wi-Fi de Doble Banda AC1200 inalámbrico, 5 Puertos Gigabit, 4 Antenas externas, 2,4 GHz/5 GHz, Modo Punto de Acceso, MU-Mimo, 128 MB RAM, OpenWrt, PPTP/L2TP-VPN

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,53 €
sin gastos de envío

Cudy WR1300 Gigabit Router Wi-Fi de Doble Banda AC1200 inalámbrico, 5 Puertos Gigabit, 4 Antenas externas, 2,4 GHz/5 GHz, Modo Punto de Acceso, MU-Mimo, 128 MB RAM, OpenWrt, PPTP/L2TP-VPN

Envío en 2 a 3 días
33,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Cudy WR1300 Gigabit Router Wi-Fi de Doble Banda AC1200 inalámbrico, 5 Puertos Gigabit, 4 Antenas externas, 2,4 GHz/5 GHz, Modo Punto de Acceso, MU-Mimo, 128 MB RAM, OpenWrt, PPTP/L2TP-VPN

En stock
35,63 €
sin gastos de envío

Cudy WR1300 Gigabit Router Wi-Fi de Doble Banda AC1200 inalámbrico, 5 Puertos Gigabit, 4 Antenas externas, 2,4 GHz/5 GHz, Modo Punto de Acceso, MU-Mimo, 128 MB RAM, OpenWrt, PPTP/L2TP-VPN

En stock
39,23 €
sin gastos de envío

ROUTER WR1300 WIRELESS WIFI AC1200 DUAL BAND GIGABIT

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
54,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cudy AC1200 WiFi Gigabit Access Point
44,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy M1300 Pack de 3 Sistema Wi-Fi en Malla Doble Banda AC1200
85,48 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cudy AC1200 Gigabit Wi-Fi Router
27,87 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,10 €
Cudy M1300 Sistema Wi-Fi en Malla Doble Banda AC1200
28,75 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,46 €
Cudy WR1300 Router Wifi Doble Banda AC1200

Oferta más barata

28,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com