Arcos Serie 2900 - Cuchillo Cocinero - Hoja de Acero Inoxidable NITRUM de 200 mm - Mango inyectado en Polipropileno Color rojo

Cuchillo de cocinero arcos colour - prof 292122 de acero inoxidable n

Arcos Serie 2900 - Cuchillo Cocinero - Hoja de Acero Inoxidable NITRUM de 200 mm - Mango inyectado en Polipropileno Color rojo

Precio total más barato
En stock
12,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Arcos Serie 2900 - Cuchillo Cocinero - Hoja de Acero Inoxidable NITRUM de 200 mm - Mango inyectado en Polipropileno Color rojo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Arcos Serie 2900 - Cuchillo Cocinero - Hoja de Acero Inoxidable NITRUM de 200 mm - Mango inyectado en Polipropileno Color rojo

Envío en 2 a 3 días
17,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Arcos Serie 2900 - Cuchillo Cocinero - Hoja de Acero Inoxidable NITRUM de 200 mm - Mango inyectado en Polipropileno Color rojo

En stock
22,97 €
sin gastos de envío
Arcos Serie 2900 - Cuchillo Cocinero - Hoja de Acero Inoxidable NITRUM de 200 mm - Mango inyectado en Polipropileno Color rojo

Oferta más barata

Hoja de acero inoxidable NITRUM, una fórmula exclusiva de ARCOS de acero al nitrógeno que proporciona más dureza, mayor poder de corte y mejora de la durabilidad del filo Tamaño hoja: 200 mm Mango inyectado en Polipropileno Cuchillo Cocinero para profesionales y aficionados de la cocina
12,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.