Zwilling 38401-261-0 Pro - Cuchillo de Cocina (26 cm)

ofertas usadas desde

Zwilling 38401-261-0 Pro - Cuchillo de Cocina (26 cm)

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
94,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Zwilling 38401-261-0 Pro - Cuchillo de Cocina (26 cm)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
104,73 €
sin gastos de envío

Zwilling Cuchillo de chef Zwilling Pro 26 cm Negro-acero inoxidable

3-6 días laborables
104,97 €
sin gastos de envío

Zwilling 38401-261-0 Pro - Cuchillo de Cocina (26 cm)

Envío en 4 a 5 días
105,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Zwilling 38401-261-0 Pro - Cuchillo de Cocina (26 cm)

En stock
109,93 €
Envío a partir de 20,00 €

Zwilling 38401-261-0 Pro - Cuchillo de Cocina (26 cm)

Envío en 3 a 4 días
109,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Cuchillo de Cocinero Zwilling Pro 26 cm 38401-261-0

8 días laborables
110,90 €
Envío a partir de 17,00 €

ZWILLING Pro Cuchillo de chef 26 cm

2-4 días laborables
119,00 €
sin gastos de envío

Zwilling 38401-261-0 Pro - Cuchillo de Cocina (26 cm)

En stock
167,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Zwilling 38401-261-0 Pro - Cuchillo de Cocina (26 cm)

Oferta más barata

Design: matteo thun V-edge la mejor capacidad de corte gracias a su hoja pulida Protección curva para la mano Sigmaforge cuchillos forjados en una sola pieza Zwilling forjado especial
94,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)