Cubo de Basura para Cocina 3 x 18 L Papelera para Reciclaje Cubo con Pedales

Precio total más barato
IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
103,49 €
sin gastos de envío

SONGMICS Cubo de Basura para Cocina, 3 x 18 L, 3 Compartimentos para Reciclaje, 15 Bolsas, Restos de Comida, Tapas de Cierre suave, Pedales, Cubetas, Acero, Plata Metálico y Negro Tinta LTB54NL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,99 €
sin gastos de envío

SONGMICS Cubo de Basura para Cocina, 3 x 18 L, 3 Compartimentos para Reciclaje, 15 Bolsas, Restos de Comida, Tapas de Cierre suave, Pedales, Cubetas, Acero, Plata Metálico y Negro Tinta LTB54NL

144,99 €
sin gastos de envío

Cubo de Basura para Cocina 3 x 18 L Papelera para Reciclaje Cubo con Pedales

Oferta más barata

SONGMICS Basurero Reciclaje, Cubo de Basura para Cocina con 3 cubetas, 3 x 18L, Tapa de Mecanismo, con Pedales, Acero Inoxidable, Cubos Interiores de Plástico y Asas de Transporte LTB54NL
103,49 €
6-9 días laborables
Songmics ES