Cubos de basura universales Keeeper tapa empuje 10l azul modelo 1060368000000

Cubo de basura Papelera con tapa de empuje de 10l Keeeper Magne

Cubos de basura universales Keeeper tapa empuje 10l azul modelo 1060368000000

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,87 €
EUR 16,87 / 10 L
sin gastos de envío

Cubo de basura Papelera con tapa de empuje de 10l Keeeper Magne

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
16,87 €
EUR 16,87 / Unidad
sin gastos de envío

keeeper Cubo de basura Premium con tapa abatible, Tacto suave, 10 L, Magne, Azul Nordic

En stock
17,53 €
sin gastos de envío
Cubos de basura universales Keeeper tapa empuje 10l azul modelo 1060368000000

Oferta más barata

Acabado: Plástico duro / Apto para: Desechos generales, Desechos de papel, Desechos plásticos / Habitación: Cocina, Estudio/Oficina, Cualquiera habitación / Antiguo: Sí / Color: Azul / Estampado: Sólido / Longitud: 37 cm / Material: Plástico, Polipropileno / Capacidad: 10 L / Estilo: Moderno / Forma: Rectangular / Tipo: Cubo de basura con tapa para empujar / Peso: 0,775 kg / Número de compartimentos: 1 / Modelo: Keeeper / Sellado: Liso / Alto: 18 cm / Ancho: 29 cm / Características: Capacidad: 10L, Color: azul, Fácil de limpiar, Diseño moderno y atemporal / Tamaño: M
16,87 €
ebay.es

Productos similares

Keden Systema Q Cubo de Basura Cubo de Reciclaje (20L, Verde Claro)
11,03 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Brabantia Cubo de basura & Go 12L Soft Beige
26,90 €
4 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Emuca - Cubo de basura para reciclaje, 16 L, fijación inferior, extracción manual, tapa automática
25,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
Zone Denmark Cubo de pedal Ume 4 L Olive green
71,95 €
6 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €