Cubierta 110/70 R16 52P C6531 Neumático Scooter Beverly SH People CST

CST Tires Neumático C6531 110/70 R16 52P Scooter (Beverly, SH, People)

Cubierta 110/70 R16 52P C6531 Neumático Scooter Beverly SH People CST

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
41,00 €
Envío a partir de 11,00 €

NEUMATICOS CST 110/70-16 52P C-6531

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
77,00 €
sin gastos de envío
Cubierta 110/70 R16 52P C6531 Neumático Scooter Beverly SH People CST

Oferta más barata

Índice de velocidad: P / Diámetro llanta: 16 / Garantía del fabricante: 2 años / Consumo di combustible (A-G): G / Color: Negro / Tipo de neumático: Clásico / Unidad de medida: Unidad / Estación: Verano / Código de artículo del fabricante: 1981107016C6531 / Ancho de neumático: 110 / Adherencia en superficie mojada (A-G): G
41,00 €
ebay.es

Productos similares

Neumáticos de Verano CST Tyres 155 R13C 91R CL31
65,00 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST C-915 130/90-15 66P TT
95,34 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumático Cheng shin C 905 100 80-18 M/C 59P TL para motos
76,59 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CST Tires Neumáticos para moto C-131 3.50-8 46J
60,00 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío